1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Аревик М.
София Н.
Выглядит прекрасно, очень аккуратный и красивый, катается хорошо, посмотрим как прослужит в полетах
Внешний вид чемодана прекрасный! Рада, что выбрала зелёный цвет, очень красивый! Невесомый. Очень качественно выполнен. Молнии, замок, колеса вне критики. Катается оооочень легко, мобильный во всех направлениях. Очень довольна выбором. Рекомендую к покупке.
По моему мнению чемодан замечательный, подарила его внучке, она сама его выбрала. Очень вместительный, лёгкий и удобный.
Магомедсайпулла Х.
D
DENIS M.
Хороший чемодан, красивый, легкий, молния качественная, колёса легко едут, внутри хорошо разделены отделы
Евгений М.
Елена К
Чудо, а не чемодан! Купила ещё и размер М. Этим все сказано:)
Евгений О.
Ш
Шамиль К.
Первую поездку пережил, нареканий нет, все отлично
Достоинства
симпатичный внешний вид
Недостатки
в использование еще не был
Станислав Н.
Станислав Н.
Виталий Б.
Чемодан вполне себе. Покупал как ручную кладь. Вес 2300 грамм
Марина Д.
Внешне очень понравился, особенно сочетание цвета. Проверила молнии, ручки, все работает
Очень понравился, упакован в коробку. Легкий , маневренный, удобное хранение внутри с отсеками.
Ольга Г.
Чемодан понравился: вместительный , но лёгкий , стильный. Коричневые детали - удачное , на мой взгляд , оформление белого чемодана. Все детали для удобного пользования чемоданом продуманы . На сколько прочный , покажет предстоящий скоро перелёт , но обладать такой вещью очень приятно.
Алексей Б.
Полина Р.
Очень тонкие стенки чемодана, при перевозке постоянно сминаются. Если бы не срочность выкупила бы другой чемодан.
Ирина
Достоинства
Хороший чемодан. Мы выбрали другой.
Оксана С.
Оксана Р.
Очень удобный, лёгкий и вместительный! Советую!
Лариса Т.
Обычный чемодан,вау эффекта нет. Ожидания( по отзывав) не совпадают с действительностью Очень средний по качеству чемодан. Разочарована. Лучше покупать не такие раскрученные бренды,но качественнее намного Купилась на отзывы и на бренд
Екатерина В.
Хороший чемодан, покупали для двух человек, нам хватило, сразу пошёл на тест, проверен поездом
Светлана П.
Александра О.
Елена Ф.
Достоинства
Легкий, не яркий и в тоже время симпатичный двухцветный дизайн
Недостатки
Инструкция ужасная, сразу было разочарование от покупки, т.к. замок кодовый и молния отдельно работают и не связаны никак, и только рассматривая вновь описание увидела, что молнии нужно вставить в два паза (о них ни слова)
Чемодан понравился, испытаю в полете. Ставлю 4 за недоработанную инструкцию
Татьяна В.
Чемодан очень понравился! Размеры заявлены правильные. Лёгкий, хорошо мягко катится, отлично работает молния, ручка выдвигается на четыре положения, приятный цвет подкладки. Стильный и прям хорошенький красавчик. Доставку задержали на два дня, упакован в коробку и внутри завернут в пупырку. Приятно получать товар в таком виде. Спасибо!