2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Снежана О.
Довольны диваном, стоимость не высокая, а качество при этом достойное. Отличный вариант когда диван нужен срочно, а денег в семейном бюджете лишних нет.
Римма Е.
Достоинства
Отличное качество.
Никогда не задерживалась взглядом на таких диванах. И буквально после покупки Саяна родителям оценила. Возможности дивана: его размер и фактическую вместимость, его классический и простой дизайн - он в любом интерьере "свой". В общем понравилось все.
Алиса К.
Достоинства
Шикарно вписался в интерьер нашей гостиной.
Недостатки
Нету.
Недавно стали обладателем этого дивана. Впечатления только положительные. Очень удобный и качество на высоте. Домашние в восторге.
София К.
Достоинства
Мягкий, удобный, солидный по внешности, а еще он очень функциональный.
За такую-то цену, диван просто шикарный и очень хорош - к качеству не придерешься. Просто находка.
Евгения С.
Недостатки
Недостатков нет.
Подбирали диван не только как место для отдыха, но и как спальное место Внешний вид идеально подошел под интерьер нашей квартиры. Качество отличное. Советуем.
Михаил
Достоинства
Доставка в срок, общение с представителями фабрики.
Недостатки
в комментарии
Некоторые моменты, которые будут полезны потенциальным покупателям : 1. Доставка заняла 2 недели (это не минус, просто к справки) 2. Почему то в накладной, которую привезли с фабрики, указана совершенно другая модель дивана - Nordkisa, а у меня Sayan, я между этими моделями и выбирал как...  Читать полностью
Альбина Б.
Привезли за 6 дней, сроки с сайтом совпадают. Подушки хорошо набиты. Каркас достаточно крепкий, не трещит, легко разлаживается. За такую цену ожидала хуже. Магазин сработал оперативно, все сделали как обещали. Дополнительных затрат не было.
Мирослава Ф.
Достоинства
В меру жёсткий, очень аккуратно смотрится, легко собирается и разбирается, удобный.
Недостатки
Классный диван. Цвет очень понравился. Подушки удобно подпирают спину в собранном состоянии. В меру жёсткий, спать комфортно))рекомендую
Инга С.
Диван приглянулся сразу, выглядит стильно, спальное место комфортное. Механизм работает исправно, без нареканий. Обивка качественная, приятная на ощупь, затяжки от когтей не остаются. Моделью Саян довольны в полной мере.
Амелия М.
Достоинства
Очень нравится цвет и цена доступная( особенно если брать со скидкой))
Недостатки
К качеству вопросов нет
Семья большая часто собираемся на фильм какой- нибудь, он очень удобный. Жесткость средняя, в общем довольны им остались все.