1. Аксессуары

Россия
Полиэстер

Отзывы о товаре 1984

Дарья Сазонова
Ребенку очень понравился, спасибо. Правда она уточнила, почему он сшит из ткани как на купальник😁 У меня тоже сложились положительные впечатления. И понравился милый мешочек для хранения
Евгения
Чехол отличный,плотный материал(похожий на купальник,только плотнее).Снизу молния приличного качества,застегивается отлично.С боков скрытые замки (с 2х сторон для ручки).Это наш первый чехол.Нас все устроило.
отлично подошел чехол к чемодану высотой 66 см, качество швов на свою цену (есть опасения)
Светлана М.
Хороший чехол.Ткань эластичная, как у купальника. На чемодан S Redmond легко наделся, застегнулся. Благодаря чехлу чемодан протиснулся в проверочную форму для ручной клади в аэропорту.
Валентина М.
Красивый, плотная шелковистая ткань, легко оделся на чемодан фирмы Робинзон размера M , все ручки попали в предусмотренные вырезы. Мне очень нравится. Надеюсь, путешествие с этим чехлом будет приятным!
На наш чемодан М 63/42/25 немного большеват, но не критично. Ткань мягкая, эластичная, хорошо тянется. Цвет яркий.
Подошёл на чемодан высотой 67 см
Яна К.
Хороший, яркий, качественный чехол
E
Elena K.
Чехол отличного качества, достаточно плотный. На чемодан не в натяг, но и не болтается. Мне кажется, это даже плюс- меньше вероятности, что порвётся. Единственно, хотелось бы чехол с более редким и крупным рисунком, но пришёл с мелким. Не знаю почему присылают именно такой, если в карточке товара главное фото отличается.
Сергей Ш.
Подошел идеально на чемодан. Довольно плотный материал.