2. Товары для мам
  3. Бандажи
  4. Happy.MbI
Бандаж для беременных Happy.MbI Будущей маме: до и после родов
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок, Эластан
Хлопок 80%; Эластан 20%
Размер на модели
Рост модели на фото
173 см

Юлия Ф.
11 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Отличного качества, удобный, подходит даже полным девушкам, не сдавливает живот и в то же время реально ащущение хорошой поддержки, однозначно рекомендую к пакупке
Евгения Б.
Удобно, без лишних деталей
Антон Ж.
Шикарный, относила всю беременность, сейчас 39 недель. Облегчает нагрузку спины, очень мягкий, ничего не трëт, легкий, дышащий, летом самое то👍 К липучке на спине быстро приноровилась, чем больше живот тем проще 😅
Не поняла эффекта, к сожалению. В нем не жарко, это плюс. Но мне не очень понравилось то, что с ним я стала чересчур чувствовать прогиб в пояснице, как будто больше выгнулась. Поддержку живота на 7,5 мес чувствую очень слабо...
Ольга Ч.
Бандаж на ранние сроки беременности,на небольшой животик ,липучки маленькие,сам узкий,пришлость покупать на 7 месяце другой,дороже конечно,но качественней
Анастасия С.
Не очень поняла в чем смысл товара. Одевала на 8 месяце , что с ним что без него... только сидеть стало неудобно и спина потеть. Одела 3 раза и выкинула
Анастасия А.
Удобный, эластичный
Игорь П.
Удобно
Алсу Ф.
Эта модель не подошла
Ангелина М.
Бандаж качественный, хорошая липучка, на животике перфорированная ткань. Сняла звезду, так как бандаж лежа надевать не удобно. Из-за того, что застежка на спине, его трудно затянуть лежа как следует и из-за того, что застежку не видно она частенько попадает на белье и портит одежду.
Наталья А.
Удобный