1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
R (средняя)

Маломерки ужас, а так классные, смотрятся дёшево богато
Сергей Н.
По мне так ерунда, ребенку, однако, нравится. К качеству претензий нет. Кожзам достаточно прочный. Маркие.
Юлия
На стопу 24,5 см 38 сел замечательно. Мысок немного жестковат, требует разноски. Вообще приятно удивила цена-качество. В наше время нельзя ариентироватся на цену и бренд, есть масса дешевых неизвестеых брендов, которые даже лучше, эти кросовки тому пример.
Людмила О.
Внешний вид - отличный, комфортно ногам
Любовь Л.
Расстроена не тот цвет и размер 38 вместо 37
изменен 7 августа 2024
Достоинства
Удобно и красиво
Недостатки
Виктория В.
Маломерки. По акционной цене - подарок. Купила ребёнку на сменку. Она из натуральной кожи кроссовки в прах превращает, так что не жалко за такие деньги))
Очень понравились, но начиталась отзывов и заказала на 2 размера больше, на свой 37-37,5 взяла 39 и просчиталась, надо было заказать 38 , но все равно оставила , куплю стельки , а так советую покупать на 1 размер больше, спасибо продавцу за быструю доставку , посмотрю , как будут носиться , сейчас в них будет жарко, и напишу дополнительно по качеству...  Читать полностью
Марина М.
Ирина П.
Очень классные! На широкую ногу идеально подходят. Единственное, что не было 40 размера, в 39 немного умирался палец на стору 25см, поэтому решила, лучше больше, чем меньше и взяла 41, положила туда ещё орто стельку. Надеюсь они прослужат дольше, чем те, которые другой продавец позиционировал как оригинал.