1. Продукты питания

В рассоле
Вид засолки
Соленые

Сергей Ф.
правильно приготовлен продукт. вмеру соли. отличная консистенция, товарный вид
Елена Д.
Еще не пробовала, дошли отлично, хорошо упакованы. На вид тоже впечатляют.
Станислав Л.
Достоинства
отличные грибы
как у бабушки в деревне
Достоинства
Истинно сибирский деликатес!
Ирина Г.
Банка чень плотно набита груздями, все очень красивые, беленькие, чистые. Не пробовали, но благодаря внешнему виду заказала ещё целый литр.
м
мила е.
Такие красивые грузди! Так упакованы! Но они оказались испорченными, к сожалению. Открыла банку, щелчок и все такое, но внутри - плохой дурной запах.Пришлось выбросить🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️…очень жаль
Игорь С.
Еще не пробовали, но выглядят грибочки красиво, плотно уложены в банке, упакована банка хорошо. Рекомендую продавца 👍
Александр З.
На вид красивые, упаковано знатно, попробую, отпишусь
Артём К.
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Не хватает чеснока
В общем и целом, грибы неплохие. Если пытаться есть прямо из банки, то с вероятностью 95% они вам не понравятся. Нужно сполоснуть холодной водой, порезать, добавить тертый чеснок, чуть укропа и петрушки, сдобрить растительным маслом и подавать вместе с напитком, изобретенным товарищем Менделеевым! Вот тогда получается просто сказка!
Сергей Г.
Хорошая текстура, рассол
Вера Б.
Пока не про́бовали
Оксана А.
Достоинства
хорошее
Дмитрий П.
Очень вкусно. Хороший посол.
Наталья Р.
Достоинства
Спасибо всем. Упакованы отлично. Очень вкусно приготовлены, чистенькие. Берём часто .
Вадим
Отличные грибочки
Вадим
Отличные грибочки
Елена
Шикарные грибы - красивые, чистые, упругие, хрустящие. Банка заполнена ими по самое горлышко. Превзошли все ожидания. Сразу заказали еще :)) Большое спасибо изготовителю и продавцу за удовольствие. Удачи и процветания.
Михаил З.
Банка грибами набита до упора, с укропчиком. Грибы твердые, целые и половинки, хрустят. Жене соленоватые, мне как раз. Сделано на совесть. Еще бы туда пару горошин перчика душистого, мне кажется его не хватает. Отличные грибочки.
Александр Б.
Отличные грузди соли в меру, хрустящие буду заказывать ещё. Очень качественный продукт, хорошо упакован.
Галина К.
Вкусные, рекомендую.
Эдуард
Достоинства
Отличные грибы, почти все целые, упаковка выдержит выстрел из дробовика в упор.
Недостатки
почти нет
Вкус рассола перебивает укроп, это на любителя
Александр Ш.
Попробовал сие грибочки. Сами грибы отборные, один к одному, но вот вкус на любителя. Соленые и яркий вкус специи, по-моему немного переборщили, выраженный вкус укропа. Но собственно это мой субъективный вкус, другим понравится. А товар высшего качества. Я привык просто к соленым груздям по рецепту - соль, горошек и чеснок. А тут необычный вкус. Возможно...  Читать полностью
Любовь Ш.
Внеше выглядят аппетитно но все можно оценить когда открою банку с грибами
н
наталья с.
Достоинства
какими и должны быть солёные грузди нет ничего лишнего вкусные
Грибы в банке выглядят очень аппетитно. Плотно и много уложены. Рассол прозрачный. Дата август 24 г
Очень вкусные грибы ! Рекомендую однозначно ❤️
Марина Б.
изменен 14 сентября 2024
Достоинства
Грузди хорошие
Недостатки
Впервые пишу плохой отзыв, мне конечно придет ответ что вкусы разные, но весь прошлый год я получала отличные грибочки, и отзывы оставляла хорошие, видно сменились мастера и теперь солят по своему.
Сегодня открыла баночку любимых белых груздей, сверху лежал огромный ком из веток укропа, ужас, ну ладно бы веточка, а то ветки свернутые в ком с кулак, запах испортил все грибы, это кто додумался? Я разочарована.
E
Elena L.
Божественные грузди! По домашнему рецепту горячей заливкой - вкусные, хрустящие, с укропчиком. Соли так и должно быть - чуть больше. Когда смешаешь со сметанкой, в самый раз. Кому много соли, можно вымачивать в воде. Спасибо за настоящие домашние грузди! Прямо сейчас закажу ещё, пока всё не разобрали )
Anton T.
Вкусные, закажу ещё.
Андрей Ш.
Грибы вкусные, но банка была не закручена до конца.