2. Посуда и кухонные принадлежности

Да
Алюминий

Ангелина К.
29 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная удобная сковородка, омлетик получился с первого раза
Недостатки
Не обнаружены
Евгения А.
Немного пованивает пластиком при нагреве, хотя конфорка стоит над сковородой, а не ручкой. Но постепенно запах уменьшается, думаю, скоро пройдет (готовила раза 4)
Панченко Галина
Сковорода с виду хорошая, аккуратная. Для газовой плиты хороша. Для стеклокерамики не подойдёт - дно не ровное, болтается на стекле. На индукции греется, но из-за не ровного дна -возврат. М.б мне так не повезло:(
Нравился омлетный рулет в столовой на работе. Решила делать такой дома. Со сковородкой хорошо удобно, но не слишком быстро (пока каждый слой пропечётся). Готовить завтрак скорее вечером , сючем с утра.
Валерия З.
Отличная сковорода! Покупала для того, чтобы разнообразить завтраки своему сыны подростку, любителю яичницы и аниме/манги/ранобэ! Сын остался доволен! Тамагояки получилось с первого раза) в начинке, в первый раз была ветчина и сыр, во второй - две крабовый палочки (как раз вошли по ширине), сверху полила кунжутным соусом Себе делала овсяную запеканку...  Читать полностью
Сергей Л.
Пойдет
тихомирова елена
Удобная , практичная . Тяжеленькая
Мишина Мария
Достоинства
Отличные омлеты и не только. Жарила сырники, ленивые хачапури, все прекрасно. Толстое дно хорошо распределяет тепло.
Недостатки
Анастасия У.
У меня что-то с глазомером. Сковорода-малышка, ее размеры были указаны, я видела их и все равно не втупила, насколько она мала. Это не минус, на омлет больше, наверное, и не требуется. Ручка съемная, но с заморочками, придется купить крестовую отвёртку, у меня нет. Хорошее покрытие, сковорода приятно тяжёлая. Думаю, все будет ок. Если нет - допишу....  Читать полностью
Полина Чурикова
Супер
Юлия Г.
Ооочень тонкое покрытие внутри. Через неделю использования из голубого превратилось в жёлтое.