2. Посуда и кухонные принадлежности

Длина, см
Антипригарное покрытие
Чугун

Лаухина Мария
Тяжелая, очень качественная, главное как сдедует помыть перед применением и потом прогреть, дать остыть и снова промыть. Нам понравилось!
Никита Н.
Пришел с небольшим повреждением, а так хороший противень. Брал для гриля
Евгений Ф.
На вид очень хорошая
Мария А.
15 июня 2024
Достоинства
Качественный, тяжелый, хорошая цена
Вера С.
Достоинства
Качество, исполнение, цена
Недостатки
Отсутсвуют
Пришел в оригинальной коробке, не был вскрыт, довольно таки тяжелый, по ощущениям кг 3-4 весит. Двусторонний противень, прокаливать его не надо, а это огромный плюс. Благодарю за качественный товар!
в
валерий и.
Доставка быстро, в деле пока не пробовал. Потом обязательно дополню.
Владимир Б.
🔥
Роман Я.
Очент понравилось
Отличный противень, брал для гриля, для стейков.
Ирина З.
Достоинства
В меру тяжелый, отличный размер, качественный. Все как заявлено. Как и писали в отзывах: на 6 человек - плотненько, на 4 - прямо шикарно все укладывается.
Недостатки
Для газовой плиты, как у меня, и для мангала подойдет отлично, для индукции - скорее нет, т.к. по краю идет бортик и не будет полного примыкания к поверхности. Ну и в духовку, действительно , не влазит (( Прокаливала, ставя на 2 конфорки.
Шикарный противень и не дорого, по сравнению с другими предложениями чугунины такого же размера (имею в виду полезную площадь без ручек). Искренне рекомендую к покупке и тем, кто понимает в кулинарии, и тем, кто только начинает эксперименты. Начинать лучше сразу с хорошего. А уход не такой и сложный: после каждого использования мою, вытираю, сразу же просушиваю на конфорке (не сильно нагревая)...  Читать полностью