2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Виктория Ж.
28 января 2024
Достоинства
Шаг коробок 1 см, можно подобрать нужный размер для каждого товара! Стильно, удобно, качественно!
Недостатки
Возможно цена немного кусачая, но ее реально оправдывает качество.
Вот когда супер, то все безупречно, упаковка солидная, прочная, фирменный толстый скотч, приятно распаковывать! Когда открыла сразу вау, стильный картон черного цвета, разобралась без инструкции...  Читать полностью
Анастасия Д.
27 января 2024
Достоинства
Хорошо упакованы, очень аккуратные коробочки, так же вложен каталог и инструкция. Отличные коробочки 👍👍👍 Спасибо продавцу! 🌸🌸🌸
Недостатки
Присутствует небольшой неприятный запах, возможно от краски, но не критично и скорее всего выветрится
Денис П.
25 января 2024
Достоинства
Отличный товар по отличной цене. Возможность выбрать размеры.
Лилия В.
22 января 2024
Достоинства
Прекрасно, все как я хотела. Никакого запаха, отлично обработанные края, очень удобно собирать, места сгибов тоже удобно проработаны, я очень довольна и буду заказывать ещё. Желаю продавцу процветания, вы делаете очень хороший, качественный товар👍🏼
20 января 2024
Достоинства
Коробки хорошие
Недостатки
Они не черные… они больше коричневые. Я столько ждала и расстроилась, не подходят к черному ….
Небольшой запах присутствует конечно, но снимаю звезду за цвет ! Я рассчитывала и увы возврат(
Артём К.
20 января 2024
18 января 2024
18 января 2024
dux d.
15 января 2024
Достоинства
Хорошо исполнена зоны сгиба перфорация толщина
Недостатки
Краска! на руках остается как будто в угольной шахте лазил когда собрал все коробки и жуткая вонь это реально отталкивает
В целом норм если не докапываться но 1 звезду снимаю за запах и ужасную краску) но положили свой буклет это реально здорова спасибо ознакомится со всем вашим продуктом мне было интересно буду брать еще но сделайте что то с материалами краски они только отталкивают…
Наталия Н.
13 января 2024
Я заказывала много коробок, но эти одни из самых продуманных. Отличное качество, вид, удобство в сборке.
11 января 2024
Достоинства
Симпатичные коробки
Недостатки
Необработанные края, один раз если закрыли то лучше не открывать уже (покрытие сорвать можно))
Евгений К.
4 января 2024
Достоинства
Делайте примеры на фото с предметами , по факту крошки коробки приходят за деньги как большие можно в городе взять
Наталья Г.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличные коробки, хорошо упакованы. Рекомендую к покупке.
Иван Л.
23 декабря 2023
Достоинства
Высокое качество коробки и упаковки
Недостатки
Сильный запах гари от коробок в этом черном цвете
Коробки очень качественные. Сами тоже в аккуратной коробке, красивая инструкция по сборке коробочек. Но запах гари сильный и может навредить восприятию покупателя, который в таких коробках получит товар от меня.
Анна М.
21 декабря 2023
Достоинства
Качественные коробки, хороший картон
Недостатки
Запах не очень приятный
Коробки пришли в коробке! Быстрее, чем было указано. Качество на высшем уровне, всем довольны. Запах немного неприятный, но это не портит ни товар, ни впечатление о покупке. Спасибо продавцу!
Игорь И.
16 декабря 2023
Достоинства
В размер совпало как надо.
Недостатки
Не замечено.
Прислано раньше срока, аккуратно упаковано. Ни одно изделие не повреждено. Спасибо, результат как и ожидал.