1. Аксессуары

100*60*20
Количество в упаковке
Заколка-краб

23 февраля 2023
Достоинства
Крепкий, аккуратный, цена, подарок
Упакован надёжно, дошел целым. На волос держится хорошо, волосы не тянет, качество хорошее, на ощупь приятный. Приятно за подарок, спасибо
18 февраля 2023
Достоинства
Цена, качество
Доставили быстро, за 2 дня. За 4 крабика очень дешево. Крабики все как на фото, цвет соответствует. Упаковка качественная. Крабики легкие, волосы держат хорошо, не давят
18 февраля 2023
Достоинства
Цена, упаковка
Упаковка на высшем уровне, крабик дошел целым. Упаковон в индивидуальную упаковку, пупырку, крафт бумагу и все жто в коробочке. Спасибо продавцу за старания. По качеству крабик хороший, крепкий, легкий
Лилия К.
18 февраля 2023
Достоинства
Цена, качество, цвет
Недостатки
не нашла
Красивые стильные крабики. Крепкие очень, легкие. Интересная расцветка, не находила таких цветов у других продавцов.
Юлия Р.
10 февраля 2023
Достоинства
Очень стильный, крепкий краб, хорошо держит длинные волосы, очень довольна покупкой. Спасибо!
рекомендую
Ковалева Наталья
10 февраля 2023
Достоинства
держит даже не густые волосы
Недостатки
Отличная заколка. Удобная. Хорошо держит мои негустые волосы (не сползает) и даже на волосах 6-тилетнего ребёнка закрепляется
Николай Е.
6 февраля 2023
Светлана Б.
4 февраля 2023
упоковали очень хорошо, но на одном крабике была трещина, а когда попыталась открыть сломался, со вторым всё хорошо
26 января 2023
Достоинства
Прочность, хорошая упаковка (пришли в коробке), цена.
Круглый крабик полностью соответствует и описанию и фото, а вот второй как-то отличается от фото (сами посмотрите на фото отличается форма зубчиков, но это никак не влияет) . В целом крабики довольно прочные, мои волосы средней густоты держат. Больше нравится круглый крабик.
Александра А.
5 января 2023