2. Религия и эзотерика

Длина меньшей стороны, см
Дерево

Красивая икона.
Юлия Г.
Очень теплая, светлая, неповторимая. Хочется смотреть и смотреть на нее, прикасаться, любоваться - энергетика невероятная🙏🙏🙏
Егор Л.
Большая икона🙏🏻👍🏻но вот холст натянут плохо... Провисает 😔до этого другую икону брала такого же размера и все было хорошо. 🙏🏻 А так, благодарю продавца за возможность купить такие редкие и большого размера иконы ♥️ Вопрос: эти иконы освящены?
Михаил М.
Достоинства
Она великолепна
Недостатки
Очень красивая икона
Муза С.
Спасибо,лавке батюшки Иоанна!Отличная икона святителя Спиридонушки с овечками.Видно сделано с большой любовью. Иконочка сделана под старину.Очень красиво упакована, в подарок положили две свечки. Иконочка освещённая.Вся моя семья была в восторге от иконочки.Такая чудесная иконочка великолепный подарок.Прекрасная иконочка, рекомендую!!!
Люблю эту икону, Спиридонушка, так называю ласково эту икону,всегда отзывается на мои просьбы
Егор Л.
изменен 1 августа 2024
Большая икона🙏🏻очень красивая 🔥🔥🔥но лучше бы конечно заказала на дереве.... Но заказом довольна и рекомендую продавца 👍 Продавец один из лучших ♥️много икон уже заказала и получила 🙏🏻🙏🏻🙏🏻все просто необыкновенной красоты и сделано с любовью к своему делу🔥🙏🙏🔥всех благ и всего самого доброго от Господа Бога Вам всем⛪🤗🥰💗💗💗 Икону чуть...  Читать полностью
Данилова Елена
Очень понравилась
Георгий Б.
Ужасно сделано, ничего не видно, кто это, подтерто что то, подозреваю ,что это не Илья пророк, размер только угадан. Бегите от этих продавцов. Хотелось бы деньги забрать, но не верю никому. Да восдастся каждому по делам его.
Наталья Г.