1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Сушилки для обуви
  4. YOUTON
Сушилка для обуви; электрическая сушилка;

Китай
Сушилка для обуви
Осень-зима 2023
Вес товара, г
Длина, см

19 декабря 2023
Достоинства
Отлично сушит, теперь заснеженная погода мне не страшна! Даже если обувь максимально мокрая - все высушу без труда и на следующее утро могу смело бежать на работу! Оценка 5+ !
Влада П.
19 декабря 2023
Достоинства
Сушилка топ за свои деньги! Сушу теперь после работы сапоги - оперативно и без лишнего геморроя! Просушивает все, причем даже на ночь не нужно оставлять, быстро справляется! Прихожу в 6 вечера домой , перед сном, часов в 10-11 уже вынимаю сушилку! Даже неприятного запаха сырости больше нет в сапогах, который был до покупки этого прибора )) Красота!
Ирина З.
19 декабря 2023
Достоинства
Соответствие описанию 10 из 10, полное рабочее состояние , брака не обнаружено. Исправно работает, просушивает хорошо 👍 кроссовки из стирки просушили за 4 часа, огонь 🔥
Илья М.
16 декабря 2023
Достоинства
очень круто, что есть ультрафиолет, соответственно с микробами можно попрощаться в 2 счета! и сушит обувь и дезинфицирует ее, 2 в 1! есть есть неприятный запах сырости или чего-нибудь ещё- после сушки запах уходит! классная техника, однозначного моя рекомендация!
Елизавета М.
16 декабря 2023
Достоинства
полностью безопасна в использовании, нет рисков удариться током и тп,все очень грамотно сделано и по современному сушилка достаточно быстро прослушивает обувь внутри, не оставляет каких-то сырых участков. Риск покрыть плесенью кроссовки отметается (когда сушила старой сушилкой так и случилось, пришлось отдавать кроссы в химчистку)
Анна Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Подходит для всех типов обуви - будь то сапоги или кроссовки! Быстро нагревается, пластик безопасен к использованию, не плавится если оставить сушить обувь на ночь!
Недостатки
Не нашла
Большое спасибо! Качественная и не дорогая сушилка
Вета М.
16 декабря 2023
Достоинства
Электрическая сушилка для обуви одна из лучших, которая у меня была!!! Начиная от внешнего вида и заканчивая суперской работой!!! Мои угги за 3-4 часа полностью высушиваются!! Удобно капец!! Спасибо огромное продавцу!!! Посоветовала ещё такую же маме))
Denis N.
Евгения Е.