2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Животные, Парки и аттракционы, Роботы, Транспорт, Флора и фауна

Евгения М.
31 августа 2022
Достоинства
качественный. совместим с лего
Недостатки
отличный конструктор. покупали ребенку первый Аpitor, с нетерпением ждали продолжения серии. от конструктора сына не оторвать. готов играть целыми днями.
Александр А.
Все качественно, просто мотор вперед назад, но очень медленно и слабо едет.
МАРИЯ М.
Доставка быстрая, коробка целая без вмятин. Сыну конструктор очень понравился, но удивился, что это первое «лего», где нужно сразу открыть все пакеты. Инструкция в бумажном виде, только на машину, остальное в электронном виде в приложении
Алексей К.
Все пришло в срок,но пока не открывал!пока За доставку в срок спасибо продавцу!
Эмма А.
Конструктор очень понравился.Знали что будет хороший и не ошиблись!За день ребята собрали уже единорожку!Качество пластика отличное,батарейки тоже есть в комплекте.Приложение скачали.Все работает.Дети довольны и мама счастлива!Спасибо Апитору и Озон!
Ольга Князева
Качество деталей отличное, как у оригинального Лего, понятная инструкция, управление конструктором с приложения, большой выбор готовых моделей для сборки.
Алина Ш.
Все норм
Все отлично, как и ожидалось!
Марина М.
Нашли что то новое- конструктор робот. Несколько вариантов сборки. Ребенок на каникулах занят делом
Дмитрий
Купили на подарок мальчику 7 лет, он увлекается робототехникой, внутри все упаковано, на первый взгляд качество хорошее. Подкачала упаковка товара, положили просто в пакет, все же считаю цена в 3 тысячи, могли бы более тщательно запаковать, угол надорван и внутри коробка примята,но оцениваю товар поэтому 5
Отличный конструктор!Уже 4 месяца работает без нареканий!