Чехол на мебель
для стула
Длина, см
Велюр искусственный

Сергей Г.
Достоинства
Красивые, приятные на ощупь, сшиты качественно
Недостатки
Классные 🙂👍
Александр М.
Сами чехлы хорошие, но у меня один отличается по цвету, пошит наоборот, задняя часть темне, а перед светлее, хотя остальные 3 чехла передняя спинка темнее, а задняя светлее и направление ворса в другую сторону идёт. Теперь вопрос к производителю!!! Как же ваш ручной контроль качества и заверение, что ткани не будут отличаться полутонами??? Неприятно...  Читать полностью
Наталья У.
Отличные чехлы, на стулья подошли прекрасно, фото цвет не передаёт, при разном освещение цвет меняется, спасибо продавцу за качественный товар
Наталья У.
Анна О.
Чехлы тоненькие, конечно думала будут чуть по плотнее, цвет соответствует, но немного расстроилась из за ткани , была нужна другая, и по описанию тоже заявлена другая ткань , но все равно забрала.
Юлия
Обалденные чехлы, незаменимая вещь для стульчиков на кухне, если они в тканевой обивке. Подходят на любой стул, стираются легко, выглядят шикарно. Товар и продавца Рекомендую!
Ольга Р.
Ольга Р.
Выглядят 🔥, качество отличное, швы прошиты аккуратно, единственно немного натянуты между спинкой и сиденьем, но думаю потянутся со временем, ткань мягкая и не просвечивает 👍
Максим О.
Ксения В.
В приницпе нормально. Были гости на новоселье,дети изрисовали кожаные белые стулья.... поэтому пришлось вот чехлы покупать. Материал мягкий , тянется , снизу есть липучки, цвет светлее , чем я ожтдала
Лариса М.
Качественный пошив, приятная плотная ткань. Отлично подошли на кухонные стулья
Олег Н.
Валентина М.
Галина К.
Татьяна О.
Виталий Г.
Юлия Т.
Сели хорошо на мои стулья , но не нравится фактура марериала(переливы и неоднородность). Качество достойное. У меня стулья кожаные , есть скольжение ,пока не придумала как избавиться
Дмитрий Ф.
Хорошие чехлы, подошли на стулья с узкой спинкой, но в месте перехода от сиденья к спинке прилегают не плотно, нужно доработать
Анна П.
Сначала заказала 2 шт, чтобы проверить или подойдёт на мои стулья. Более менее сели хорошо, заказала тот же цвет, но 4 штуки и пришли другого цвета и фактуры. Теперь не знаю что делать(( А так качество хорошее
Асель
Чехол хороший, на мои стулья прям в размер. Никаких дефектов. Качество 👌. Одна проблема- цвет не подходит, кофе с молоком - коричнево-серый цвет, с холодным подтоном. Слишком темный, хотя на темном фоне цвет играет по-другому, ближе к светлому меняет оттенок. Перезакажу на бежевый. Доставка быстрая, кстати. Пришли чехлы раньше срока На последнем ф...  Читать полностью
Ольга Л.
Гульнара К.
Доставили вовремя. Ткань чехла приятная на ощупь. Цвет отличается от картинки. В действительности чехол серо-голубой, как указано в описании. Минус в том, что чехол не идеально садится на сгиб между сиденьем и спинкой стула.
Любовь К.
Мария Ф.
Александр П.
К сожалению по цвету мне не подошёл , больше уходит в розово-бежевый или пудровый . А так по качеству претензий нет . Буду пере заказывать на нужный оттенок .