3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
240x260

24 мая 2024
Продавец не упаковывает коробку. Из за этого набор как подарок не подходит. Коробка в пути мнется, потертости и грязь на ней.
Светлана Г.
20 мая 2024
Если будете покупать на подарок, готовьтесь к тому, что коробка будет повреждена. Мне было не критично, т.к. покупала для себя, ну или в этот раз мне просто не повезло))) Само белье обалденное, ткань шелковистая, приятная на ощупь, расцветка как на фото образца, размеры также соответствуют. После стирки дополню отзыв
Наталья Н.
12 мая 2024
Все супер!!! Брали в подарок. Качество отличное. Правда коробка бракованная. Но это не отменяет, качество постельного белья. Было бы приятно если бы озон начислил дополнительно бонусы)))
Денис С.
12 мая 2024
Хорошее постельное белье, по ощущениям как шелк. Немного тонковато, но в целом нормально. Большая простынь, удобно подворачивать под матрас.
Людмила Ш.
Евгения К.
10 мая 2024
Татьяна Н.
изменен 8 мая 2024
Нормальное но расцветка одной наволочки не как на фото.будьте внимательны .я думала они обе цветные а они разные! В след раз я не взяла бы
Дмитрий Д.
6 мая 2024
Белье очень качественное, приятное к телу. При эксплуатации не скатывается. Служит долго. Спасибо.
Дмитрий Д.
6 мая 2024
Белье качественное, берём не первый раз. Пришло быстро. Красиво упаковано, можно дарить. Удобно, что 4 наволочки. Спасибо.
Марина С.
2 мая 2024
Очень красиво смотрится. Шикарнее, чем на фото! Качество прекрасное.