3. Постельное белье

Размер простыни
240x260

Людмила Г.
6 февраля 2024
Достоинства
Расцветка яркая,как на картинке
Недостатки
При стирке линяет
Покупаю эти комплекты не первый раз, Digital TAC Moise, мне они очень нравятся,ну вот при стирке один цветок тёмный полинял,очень жаль,что качество изменилось
Людмила С.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличное постельное белье. Длина простыни 2,6 м. легко заправляется под матрас. А вот российский стандарт простыни 2,2 м после стирки садится на 5 см. и как стелить, длина матраса 2 метра. А это турецкое белье классное и по размерам и по качеству. Закажу еще один комплект, хоть и дорогое, но это того стоит!
Рекомендую к покупке
I
I M
изменен 29 января 2024
Достоинства
Симпатичный комплект, 2 наволочки.
Недостатки
Большой процент брака в последнее время (пожалуй, можно сказать в "последние годы") - из 2х заказанных комплектов один оказался с браком.
Несмотря на ухудшение качества Tac, пока я покупаю белье только этой фирмы, но надеюсь на сохранение качества хотя бы на нынешнем уровне.
изменен 28 января 2024
Галина Щ.
24 января 2024
Елена Ф.
23 января 2024
Достоинства
Хорошего качества постельное белье...пришло в подарочной коробке,хорошо упаковано....коробка целая без всяких повреждений
Недостатки
Сложно покупать белье,глядя на маленькую фотографию...цвет отличается...не понравился
Если бы покупала в магазине,то данный цвет не купила....но качество отличное
Анна Ф.
16 января 2024
Достоинства
Натуральная ,плотная и комфортная ткань. Красивый дизайн.
Недостатки
Цена.
Великолепно, чувствуешь себя комфортно в объятиях такой классной ткани, расцветка сочная, контрастная и одновременно успокаивающая.
Антонина Ш.
15 января 2024
Покупала два комплекта Постельное белье Евро Сатин Люкс Digital Турция, Наволочки 50х70, Tac Lunin (зеленый), прислали один цвет серый, другой зеленый. Оставила т.к покупала в подарок, По цене серый и зеленый разные
Надежда
13 января 2024
Достоинства
Красота!
Недостатки
Прекрасный!, впрочем, как всегда)
Наталия З.
11 января 2024
Достоинства
Качество супер
Шелковистое, рекомендую