1. Электроника

Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 2083

Святослав Г.
изменен 16 мая 2024
тихая клавиатура, но если специально бить по пробелу как ненормальный, то конечно громковато. клавиатура за свои деньги. положили две дополниьельных свитчей, только есть небольшой минус: 1-одна клавиша на клавиатуре работает через раз или за одно нажатие может написать 2-3 буквы. 2-нету инструкции по подстветки и режиму.
Alexander G.
15 мая 2024
Хорошая клавиатура в своей ценовой категории
Ангелина К.
14 мая 2024
Парню понравилась
13 мая 2024
Bro C.
13 мая 2024
Клавиатура за свои деньги супер, залипает пробел, хотелось бы решить этот вопросик
Данила А.
12 мая 2024
Клава неплохая, надо брать, тем более за такую цену. Берите не радужную а rgb, я думал эта клава будет с полной подсветкой (rgb) на красных ультра тихих свечах, так обложался. Клава с rgb идёт на других свечах по этому не уследил
Максим П.
12 мая 2024
Прикольная клавиатура
Ася М.
изменен 11 мая 2024
Целый месяц думала - брать или не брать? В итоге решилась и не пожалела. Моя первая механическая клавиатура, и такая прикольная!!! Все пришло рабочее, максимум, коробка покоцанная , но главное что клавиатура не пострадала) За свои деньги - ВАУШНАЯ клавиатура, вот правда! Я в восторге.
11 мая 2024
Ребенок говорит очень классная , как он и хотел
Дмитрий Л.
10 мая 2024
Громко. Придется убрать в коробку и посмотреть в сторону мембранной. Те, кто пишет, что тихо я не знаю с чем вы сравниваете. Слышно ночью через 2 комнаты. Пробел стучик очень сильно. Для тех, кто хочет тихо играть с ней ночью вообще не вариант. Если вам без разницы на звук, то клавиатура крутая и стоит брать.