2. Мужчинам

Повседневный
Рост модели на фото
187 см

Олег Н.
Быстрая доставка . Отличная рубашка , плотный Котон .качественный пошив !!!
Михаил Б.
Рубаха просто СУПЕР. Все прошито качественно. На свой размер 48-50, взял размер S 44-46, подошло, а покупал у этого продовца летнюю безрукавку размер М 46-48, чуть-чуть болешевата. Так что берите на пару размеров меньше. Если боитесь, что сядет после стирки, возьмите на один размер меньше. РУБАХИ БОЛЕШЕМЕРЯТ. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ.
Виктория Б.
Отличные рубашки, рекомендую! Ткань, качество пошива на высоте берем в нескольких расцветках
Светлана Ж.
Тоненькая джинса, смотрится отлично, на лето самое то, но маломерит. Не стали перезаказывать. Муж говорит, что будет носить с футболкой нараспашку.
Рубашка хорошего качества, чего не могу сказать об услугах, оказываемых продавцом или самим Озоном. Товар приехал обваленный в какой-то непонятной белой шерсти, сложилось впечатление, что кто-то заказал себе данный товар - дал переночевать белоснежному коту на рубашке, вместо подстилки и решил сдать назад на следующий день. Огорчило такое отношение...  Читать полностью
Сергей А.
Рубашка очень хорошего качества. Однозначно рекомендую. Не первая покупка.
Александр А.
Хорошее качество материала, пошива и форнитуры. Все как на фото. Немного широковаты рукава, но при жестком материале и размере 56, видимо, так и должно быть. Цвет джинсы приятный. Я доволен.
Ольга Т.
Очень хорошее качество