3. Футболки и топы

72% переработанный нейлон;17% нейлон;11% спандекс
Осень-зима 2023
Спортивный

12 мая 2024
Достоинства
Топ супер. Мягкий, приятный к телу, не сдавливает нигде, лямки регулируются. Брала для беременной фотосессии и скажу так, что я оооочень долго искала белый топ, который будет плотный, не просвечивающийся. Этот топ на 80% не просвечивает, меня устраивают. Это не те топы за 300 р, где видно чашки и выглядит это ужасно, а если их снять, то будто голый...  Читать полностью
Анастасия Б.
классный топ
Юлия Ч.
Достоинства
плотный
Ольга Е.
Уже второй топ, этой фирмы, классные, к телу приятные
Мария Г.
Топ, конечно, классный, плотный, цвет приятный, однако есть одно жирное но…. После первой де стирки буквы просто отвалились, неприятно.
Топ удобно сел в отличие от модели с широкими лямками. Материал приятный, мне кажется слегка плотноват. Товар пришёл без дефектов, хорошо упакованным.
Зоя К.
Очень понравился топ, хорошее качество
Нина Ф.
Отличный! Первый был черного цвета. Этот оказался еще лучше! В целом-в восторге от вещей и их качества этой фирмы
Наталия А.
Всё понравилось - и качество и цена. Спасибо
Вероника Б.
Достоинства
Хороший топ
Недостатки
Буквы отваливаются
На 2 раз буквы стали отваливаться:(
Юлия Р.
Алексей
Достоинства
Жене очень понравилось спасибо!
Анастасия Б.
хороший топ. плотный. хорошо упакован
Алиса З.
Отличный мягкий топ, держит грудь. Цвет белоснежный, бретельки регулируются. Очень довольна им.
Алиса З.
Топ идеальный, мягкий, шлейки регулируемые, размерная сетка соответствует. Упаковка именной зип пакет- удобно хранить. Утягивает в меру. Я в восторге. В планах собрать всю коллекцию данного бренда. Видно, что каждое изделие выполнено с душой. Спасибо вам за отличный товар.
Мария Г.
Очень красивый и удобный. По сравнению с топом на широких бретелях этот сидит свободнее
Нина Ф.
Отличный топ! Плотная, приятная очень ткань! Полноценный размер. Планирую носить не только на тренировки, ибо выглядит очень прилично.
Топ очень хорошего качества, прекрасно держит грудь, приятная плотная ткань. Был хорошо упакован👍🏻 Спасибо!
Классная фирма, очень нравятся товары этого бренда. Единственное топ с широкими лямками в размере xs сидит поплотнее, чем топ этой модели. Поэтому делаю вывод, что этот топ большемерит.
Юлия Р.
Первый раз попался действительно качественный товар по приемлемой цене❤️‍🔥 качество шикарное, любовь с первого взгляда🫶🏻 с нетерпением жду новых поставок
Анастасия М.
изменен 15 июля 2024
Искала именно такой топ: ткань плотная, не просвечивает и подтягивает (может быть немного жарковатой). Цвет насыщенный. Чашек и кармашков для чашек в топе нет, но они и не нужны из-за плотности ткани (соски ни цветом, ни формой не просвечивают). Сзади топ без застёжек, надевается через голову. Единственное, что смутило: прислали не тот размер и не...  Читать полностью
изменен 30 июня 2024
Приятный к телу, плотный, хорошо держит грудь.
Наталия М.
Топ классный , ткань приятная, не жмет , идет в размер , к топу купила велосипедки 👍
Юлия Л.
Мой второй топ.Чёрный уже есть.Буквы у белого отвалились в первый день.Не оч.приятно.У чёрного уже выдержали несколько стирок.К качеству материала претензий нет.И спасибо большое за регулируемые бретели.Немаленькую грудь держит на отлично.
Ольга Н.
Ангелина Х.
Хороший топ
Отличный топ. Уже брала в белом цвете
Алина М.
Очень понравилось! Ткань мягкая и тягучая) для спорта огонь, закажу еще в белом
Екатерина Д.
Игорь С.
Достоинства
хорошее качество
Супруге понравился