2. Мебель для хранения

Конструкция полки
Прямая

Инна К.
22 сентября 2023
Достоинства
Качество и упаковка товара на высоте
Недостатки
Идеально вписалась полка в шкаф! Выше всяких похвал! Спасибо поставщику!
19 сентября 2023
Достоинства
безупречное качество
Недостатки
брала для журнального столика, нестандартного, еле нашла, размер 60/50 см отлично получилось, я очень довольна, и для полок любых подойдёт, прочная, белая,гладкая,супер просто!!!
Ирина Т.
15 сентября 2023
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Очень хорошие, качественные полки, что особо приятно - упаковано с защитой углов в индивидуальные коробки. Спасибо, успехов продавцу!
s
svetlana v.
изменен 3 августа 2023
Достоинства
Продавец заслуживает уважения! Так бережно и тщательно упакованного товара я ещё не видела. Самое уязвимое -углы- были закрыты пластиковыми уголками!
Недостатки
Полка пришла в идеальном состоянии. Белоснежная, аккуратная. Даже то, что есть зазор в 1,5 сантиметра (нужна была не стандартная полка все же -51 см), не так расстроило на фоне такого внимательного отношения продавца к товару и покупателям.
Екатерина Б.
3 августа 2023
Достоинства
Хорошая полка, идеально подошла в нижний кухонный шкаф. Была отлично упакована, поэтому пришла без изъянов. Благодарю
Татьяна Д.
1 августа 2023
Олег П.
24 июня 2023
Достоинства
Прочная полка. Размеры правильные.
Недостатки
Повешали в ванную. Пришла качественно упакованая
изменен 2 июля 2023
Достоинства
Чисто белая, есть возможность подобрать нужный размер!
Полка пришла в идеально упакованном состоянии, пупырка + коробка, сама полка чисто бела, есть маленький дефект на уголочке, но это не страшно, его и видно не будет, так что конечно довольна, потому что искала подходяший размер и нашла! Под микроволновку подошла идеально
Александр С.
12 марта 2023
Достоинства
Хорошо упакована, пришла без сколов и царапин
Недостатки
Заказывала 3 штуки, но я их использовала как полки для стеллажа, мне нужны были именно этого размера. Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу за качественную упаковку.
Сергеев Сергей
3 марта 2023
Достоинства
Одни плюсы...
Недостатки
Нет.
Отличное исполнение, качественная полка, я бы даже сказал европейского качества , тем кто делал мой ,,респект и уважуха,,....даже грубая доставка Озона не успела испортить полочку. Спасибо изготовителю и упаковщику!
5 февраля 2023
Пришла идеально упакованная, углы защищены доп картоном. Белоснежная.
16 декабря 2022
Достоинства
быстрая доставка, хорошо упакован, без сколов
25 марта 2024