3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Расположение блока управления
Справа

Роман Б.
Просто, дешего, свои задачи выполняет
Роман Б.
Дешего, сердито. Мне в самый раз, свою функцию выполняют. Так как нет направляющих, нет прилегания, поэтому полного блэкаута не получить. Но от света защищают не плохо. Брал на балкон. Обустраивал рабочую зону. Вполне комфортно. Но надо устанавливать по уровню, иначе сворачиваться будут плохо из за перекоса.
Александр М.
Были упакованы в бумагу . Гнутая направляющая
Марат т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
На первый взгляд хорошие! Свет вообще не пропускают.
Жанна Б.
Екатерина П.
Хорошие рулонные шторы
Ксения Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Брала на несколько окон. На одной шторе была маленькая дырочка. Сама конструкция креплений хлипкая. На них дышать нельзя, а то упадут. Повесить на крючки без приклеивания и сверления нормально нельзя, падают при открывании и закрывании окна. Из плюсов хороший размерный ряд. Приятный цвет.
Евгений Ч.
изменен 11 августа 2024
Когда заказывал в прошлый раз, для створки клали регулируемый крючок из двух частей. Сейчас положили фиксированный, который не налезает.
Татьяна Д.
изменен 11 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё соответствует описанию, без направляющих конечно эффекта blackout нет. С направляющими отлично
Серафим Г.
изменен 10 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Приобрели два размера белых штор: 30х160 и 70х160. В итоге 70х160 оказались светло-серыми, особенно на фоне абсолютно белой шторы 30х160. Просьба обменять. Фото прикладываю.
Тёма Ч.
Наталья Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы. Хорошо затеняют, единственное что цвет не бежевый а скорее жёлтый.
Нина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, не пропускают свет, из минусов только - тяжелая установка, но это я думаю только на наших окнах такая ситуация.
Нина С.
Ксенья К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Материал плотный, не пахнет химией , хорошо затемняем свет, по низу идет утяжелительная планка
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
качество полотна, но надо быть аккуратным, чтобы не остались заломы, упаковка хорошая. Может если будут ровные руки и присверлить правильно будет ок
Недостатки
невозможно закрепить на откидную створку, только сверлить или приклеивать, тк не регулируется размер навесного элемента для крепления ( на моих старых шторах были)
очень неудобная конструкция по сравнению с другими рулонками, нет задней длинной направляющей для надежного закрепления боковых элементов, как-то хлипко. Показала на видео в сравнении со старой шторой , как выполнено крепление
Надежда И.
Качество хорошее понравились
Михаил О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Закрывают окно
Недостатки
Остаются щели
Нужны магнитики, чтобы полотно не отклонялось и уменьшились или исчезли щели. Также надо поработать над крючками для крепления. На мой профиль не налезли. Пришлось шурупить.
Михаил О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Закрывает окно
Недостатки
Остаются щели
Нужны магнитики, чтобы полотно не отклонялось и уменьшились или исчезли щели. Также надо поработать над крючками для грепления. На мой профиль не налезли. Пришлось шурупить.
Владимир Ч.
Виктор С.
Все хорошо!
Очень качественные, свет немного пропускают только по бокам. Это и хорошо, не надо включать освещение, для солнечной стороны достаточно. Защищают от нагрева.
Павел П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы отличные. Свет не проникает . Дополнительно купил направляющие . И все отлично.
Юлия Смирнова
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Вообще не понравилось. Нижних упоров нет, при ветре все слетает. Конструкция хлипкая
Сколько света пропускают:Много света
Падают постоянно пришлось на саморезы делать все хлипкое
Лера К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
очень понравились, легко уславливаются (есть видеоинструкция) спасибо! советую
Михаил С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Свет держат, но пришла с царапиной сквозной, а уже смонтировал...