1. Бытовая химия и гигиена

Аромат
Без отдушки
Вес товара, г
Особенности применения
Эффективен в холодной воде, Увлажняющая формула, Отбеливание, Не требует смывания водой, Концентрат, Гипоаллергенность, Восстановление цвета, Антибактериальный эффект, Антистатический эффект

Валида Л.
29 марта 2024
Упаковано хорошо, ничего не рассыпалось, 2,5 кило это 2 пачки в зип упаковках, удобно. Зараз не едкий, не химозный Если действительно концентрат и хватит его на больший срок чем хватает 3х кило ариеля, будет отлично
Виктория С.
29 марта 2024
Доставка вовремя,упаковка целая.
Регина Ф.
16 марта 2024
Порошок пришёл быстро, упакован хорошо. По качеству стирки претензий нет, вау эффекта тоже. Обычный порошок, со своей задачей справляется
Ольга О.
15 марта 2024
Достоинства
Этот порошок покупаю первый раз. Но корейские порошки другие покупала и они мне очень нравятся. Сегодня попробовала этим постирать. Не разочаровалась. Белье хорошо отстиралось и выполоскалось, что немаловажно для темных вещей. Запах слабый, ненавязчивый, приятный. Расход маленький. Удобство банки.
Недостатки
Нет. Если только нет мерной ложки.
Корея. Произведено в ОАЭ. Этим странам можно доверять. Все герметично запаковвно. Доставка на второй день. Всё СУПЕР. И продавца и производителя рекомендую!!!
Евгений Д.
12 марта 2024
Достоинства
Экономичный, эффективно отстирывает любое загрязнение, при сушке белья какой либо запах от стирального порошка отсутствует,
Недостатки
Не обнаружены.
Первоначально, при вскрытии пластикового тубуса, почувствовал запах не резкий и не противный но, согласно рекламе, порошок должен быть без отдушки, это сначала меня насторожило, решил проверить порошок в деле запустил...  Читать полностью
Татьяна Н.
11 марта 2024
Хороший порошок. Стирала кухонные полотенца, все отстиралось. Удобная упаковка для хранения.
9 марта 2024
Порошок пришёл целым. Запах нейтральный. Отстирывает. Рекомендую к покупке
Наталья А.
2 марта 2024
Достоинства
Качество, цена со скидкой
Алексей Г.
2 марта 2024
а
амир г.
28 февраля 2024
Достоинства
Нормальный порошок, меня устраивает