2. Детям

100% хлопок
Осень-зима 2023

Татьяна П.
14 мая 2024
Отличный, плотный лонгслив. Мягкий хлопковый трикотаж. Рада, что открыла для себя эту марку детской одежды.
Елена А.
9 мая 2024
Достоинства
Цвет и принт🔥, ко всему подходит. Нравится что фон не белый, а светлый серо-бежевый, думаю, дольше презентабельный вид сохраняться будет. Ткань очень мягкая, приятная.
Недостатки
Не увидела. Надеюсь после стирок ткань хорошо себя проявит
Очень понравилась! Сидит свободно. В размер, без запаса. На худого мальчика ростом 151 длина рукава как надо.
а
алена у.
7 мая 2024
Хороший лонг, мягкий приятный, цвет не кипелно белый, а скорее светло-серый меланж с темно-синеватой полоской. На рост 83, взяла 92, получился легкий оверсайз, хватит на 2 сезона
Лиана К.
5 мая 2024
5 мая 2024
Отличный лонгслив, покупался взрослой девушке. На рост 152 отлично подошел размер 158, сидит свободно
Мадина Р.
4 мая 2024
Приятный детский лонгслив, за приемлемую стоимость! 🙌Пока что не стирали, как себя вещь после не знаю) внешне смотрится хорошо(взяли как оверсайз) по фото не совсем поняла, что он более серый,немного расстроилась-но долго не думала оставила Люблю вещи без нашивных бирок , большой плюс для меня- ничего не нужно обрезать /отпарывать 🔥
Анна П.
3 мая 2024
2 мая 2024
O
Olga B.
29 апреля 2024
Качественная и приятная ткань, красивый цвет. Отлично сел на ребенка ростом 87 см, небольшой оверсайз получился
26 апреля 2024