2. Декор и интерьер

Без аромата
Время горения, ч
18.5

Юлия В.
Просто нет ни одного приличного слова, чтобы назвать эти свечи и производителя, который обманывает!! Всё потекло, свечи искривились, загадили мне весь канделябр, скатерть!!! 😡😡😡 Теперь мне это полдня чистить всё!!! Ну спасибо!! Искала специально не текущие!!! Обман покупателя! Вам и 1* много😡😡😡😡
Ольга Г.
Татьяна Р.
М Х.
Покупаю не в первый раз , свечами доволен, горят 6:30 часов а не 8 часов, упаковка была не важная думал , что свечи сломаны, но свечи целые . Несколько шту концы покоцаны , а так хорошие свечи. Единсвтвенно упаковывать хорошо , а так хорошие свечи .
изменен 20 сентября 2024
Описание и реальность не совпали 1. Отличные! Не плачут, не пахнут. Когда задуваешь - немного черный дымок идет 2. Добавляю - на середине был момент, пару минут черный дым коптил. Второе фото. Потом перестало 3. В общем, с середины всё стало плохо - потекла, от копоти летят черные фракции, вся кривая стала ((
Алексей Е.
Горят хорошо, дают много света, свет приятный, не коптят, не брызгают. Из недостатков - сгорают очень быстро.
Наталья Л.
Отличные свечи: горят чисто и без запаха, не коптят, не плавятся и не растекаются как другие. Рекомендую!
Снежанна И.
Дмитрий Г.
Свечи пришли в хорошем состоянии. Ровные. Упакованы в картонную коробку.
Людмила К.
Екатерина Р.
Елена А.
Свечи сделаны из качественного материала. Горят спокойно, не коптят. Не оплывают. Горят до 8-9 часов. Мне понравились, купила уже 2 раз и бОльшую упаковку.
Александра З.
Отличные свечи за свою цену! Выглядят достойно в любом дорогом и не очень подсвечнике
Индира Б.
Дарья Д.
Александра З.
Получила в хорошо упакованной коробке. Еще не пользовалась свечами, уверенна, что товар соответствует описанию.
Иван Б.
Достоинства
Заказывал не первый раз. Свечи очень качественные. Не коптят, огонь ровный, тают равномерно. Свеча с этой покупки горела семь с лишним часов. Эстетически выглядят аккуратно. Белые, ровные. Буду заказывать ещё, всегда пригодятся.
Недостатки
Спасибо.
Игорь Г.
Элигия С.
Чудесные свечи. Не пожалела, что купила сразу много. Самое главное - не текут! Горят долго. Буду заказывать ещё.
Никита Н.
Ирина Л.