2. Уход за лицом

Рустам Ш.
1 июня 2024
Всё отлично!
Роза Л.
Достоинства
Качество, отношение к клиенту
Недостатки
Дополню позже
Средняя ценовая категория. Заказала линейку, крем опаздывает, пилинг заказывать не стала, так как он приходит пробником в подарок к заказу вместе с лопаткой. Пока только начала пользоваться, об эффекте говорить рано, когда средства закончатся, дополню отзыв результатом. Пока могу похвалить программу лояльности...  Читать полностью
Лилия Г.
Супер
Марина
Только начала пользоваться. Пока не могу сказать, какой эффект. Есть вопрос:можно ли поверх этого средства наносить солнцезащитный крем.?
Arina M.
25 мая 2024
Супер! Доставка раньше срока! Спасибо за подарки, очень приятно. Сыворотка впитывается моментально, пока о результатах судить рано.
17 мая 2024
Сыворотка очень понравилась, на коже ощущение увлажнения, кожа очень нежная становится, запах просто невероятный. В подарок положили мини пилинг, очень приятно, и щеточку, спасибо, буду пробовать и заказывать всю серию. Единственное, что не удобно, сыворотка в форме спрея, непривычно брызгать тонкой струйкой в лицо. Ну это ничего страшного, переживем...  Читать полностью
Татьяна Ш.
14 мая 2024
Достоинства
цена
Приятный ненавязчивый запах, не жирная, быстро впитывается. Результата пока не заметен (только начала пользоваться).
Маргарита С.
6 мая 2024
Очень классная сыворотка, результат заметен буквально после первого дня использования. Отдельное спасибо за подарок, очень приятно
29 апреля 2024
Отличная сыворотка. Имеет приятный аромат. Хорошо питает и увлажняет кожу. Быстро впитывается
Вероника М.
20 апреля 2024
Доброго времени суток, решила попробовать, увиденные в рекламе, средства для борьбы с пигментацией на лице и акне, заказала крем, сыворытку и пилинг. Эффект есть, кожа даже после первого применения более ухоженная, буду пользоваться, посмотрю, как эти средства будут работать дальше, после нескольких недель применения.