2. Детям
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка
верх-100%пэ. утеплитель -синтепон 200гр, подстежка съёмная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Ляйсан М.
изменен 18 марта 2024
Хочу дополнить отзыв. Покупала комбез с уценкой. Причину уценки так и не нашла. Отличный комбез, в мороз не холодно, в теплую погоду не потеет. Носим на одно термобельё. Не ожидала я конечно за такие деньги такого качества. Очень удобный он для ребенка. Всё продуманно. Спасибо большое . Покупайте не пожалеете.
Мария Л.
12 марта 2024
Мария Л.
12 марта 2024
Маргарита С.
11 марта 2024
Очень большой. Но так как тоансформер, удобный
Диана Ш.
7 марта 2024
Екатерина Н.
5 марта 2024
Больше подойдет на пухленьких деток. Мои с ростом 68 и весом в 7000 и 7500 кг просто болтаются где-то внутри комбинезона. Из плюсов - очень теплый.
Кристина Е.
3 марта 2024
Теплый и удобный комбинезон, нашей малышке правда еще большеват, но думаю на весну и след зиму будет отлично))
Наталья Ш.
изменен 25 февраля 2024
Недостатки
Лучшие бы когда конвертом делаешь тоже все на замочке было, а то ребенок ногой упрется когда на руках его несешь и все растягивается
Хороший комбинезон, теплый очень. Дополняю отзыв носим всю зимы теплый конечно, но сапожки очень не удобные ребенок ножкой пнет и все заклепки растягиваются очень не надежные. Пришлось пришивать резинку и на каждый сапожок...  Читать полностью
Мария Ф.
21 февраля 2024
Комбез не плохой. Но есть недочёты,лично для меня. Низ комбеза на кнопках,не на замках. Овчина на рукавах и в ножках прикрепляется к комбезу всего одной кнопкой. По бокам на липучках. Теплый. Носим,главное не мерзнем. С ножками вариант ещё не смотрели,мы ещё не доросли,размер брала с запасом,чтобы на следующую зиму хватило. Кармашек для соски,это здорово...  Читать полностью
17 февраля 2024
Сложно оценить. Мой ребёнок не любит его, слишком тяжело в нем. А так все очевидно, натуральных тканей нет, одна синтетика, поэтому ребёнок потеет и мёрзнет на холоде.