1. Товары для животных

Размеры, мм
1070х350х700
Нержавеющая сталь

24 декабря 2023
Достоинства
Сборная конструкция, светлый цвет
Недостатки
Немного есть непрокрасы.
Цвет не золотой, как в карточке. В отзывах на фото адекватно отражен цвет клетки, он бежевый. Мы это понимали при заказе. Зато не черный))) Мы собрали маленькую клетку, и у нас осталось достаточно деталей для второй такой же. Для нас в этом и был смысл покупки именно этой клетки: возможность собрать две маленькие или одну большую клетку.
Сёмина Р.
Достоинства
большая, собирается по-разному
Недостатки
слишком большое расстояние между прутьями
брали по отзывам для шиншилл, но, к сожалению, они там легко пролезают, так что для мелких животных точно не подойдет, а так конечно хорошая клетка, для более крупных животных подойдет отлично, возврат оформили быстро и без каких-либо проблем)
Пока понравилась, далее посмотрим
Алина Х.
Облупилась краска в некоторых местах, нет инструкции по сборке. Я не экстрасенс-телепат и не гений-архитектор 🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Ксения Х.
Отличная клетка, наша малышка довольна! Единственный минус, хотелось бы чтобы в наборе было больше креплений.
Елена А.
Отлично. В сборе занимает мало места
н
наталья т.
изменен 12 июля 2024
Вольер хороший для спокойных животных, но для бенгала, надо что то посложнее, за пол часа разобрал, поэтому три звезды
Юлия Д.
Достойный Вальер ! Блок с пленкой не для этого варианта ТОЧНО! Коготь и все разорвано , это единственное что вызвало не понимание ✌️. Если производитель поработает над заменой ЭТО БУДЕТ Шик!!! Доставка быстро !
Мария К.
Отличная клетка, надежная, простая в сборке. С помощью нее приучали котенка к лотку- быстро понял, что к чему))
Марат А.
Товар неплохой,занизил из-за доставки
Анна Н.
В целом хорошая, недостаёт инструкции. Собирали по фото