1. Строительство и ремонт

3D-эффект, Растения, Листья, Тропики

к
карина я.
12 мая 2024
Цвета как на изображении , соответствуют , материал качественный , ринунок четко сошелся , все очень понравилось
12 мая 2024
Качество печати очень хорошее,очень красивые обои,но есть очень большой минус, на стыках сами обои белые и как мы не старались- эти стыки остались с белыми полосами. Хотя на 5,6частях эти самые края обоев хорошего качества- в цвет обоев. С остальными кусками- 4,3,2,1 другая история. Очень жаль ,из за этих раёв всё впечатление об обоях портится. Если...  Читать полностью
12 мая 2024
Восторг. Очень красиво, достаточно нежно, гамма цветов удачная, стена акцентная, но без перебора
8 мая 2024
Достоинства
Очень круто смотрятся
Недостатки
Маргарита К.
7 мая 2024
Доставлено в хорошем состоянии, упаковка крепкая, на вид неплохое качество, пока не поклеили - нет окончательной оценки. Жаль, что отзыв нельзя позже дополнить
Вадим С.
7 мая 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Супер
Елена В.
3 мая 2024
Мне нужно было дополнить интерьер прихожей акцентом, выбрала эти обои, подошли по цветовому пятну и характеру в интерьер. Их ещё не наклеили, жду этот волнующий момент. Но уверена, что все будет отлично!
1 мая 2024
Пришли вовремя Упаковано отлично!Сами обои шикарные !Поклеили без проблем Смотрятся как бархатные
к
кристина ж.