2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Сергей С.
Достоинства
Очень хорошие стулья
Марина Г.
Стул огонь!!!! Добротный, красивый, оооочень удобный. Брала ребенку, вместо кресла компьютерного. Возьму такой же и себе к рабочему столу. Цена приятно удивляет. У нас в магазине точно такой же 13500
Алла П.
Достоинства
Стулья бомба. Очень понравились.
Недостатки
Не нашла
Василий С.
Стулья удобные, ткань хорошая, легко ухаживать. Поворотный механизм работает легко. Покупкой доволен.
Анастасия М.
16 мая 2024
Достоинства
Качество исполнения
Недостатки
Ценник :(
Стулья отличные. Всё пришло в комплекте, отлично упаковано. Цвет, скорее, капучино, чем бежевый. Глубокий, благородный бежевый, не белесый. Фото на карточке светлее (у меня, по крайней мере). Классные, короче, стулья!!!! Стол на кухне круглый, задвинут немного в угол, место ограничено. Обычные стулья приходилось туда-сюда...  Читать полностью
Алексей Л.
изменен 14 мая 2024
Отличный стул. Привезли вовремя, качество хорошее, сварные швы аккуратные. Собрали с сыном за 5 минут. Продавца рекомендую!
6 апреля 2024
Заказ пришел вовремя. Упаковка была помята, но внутри все целое. Легко собирается. Обивка приятная, сидеть удобно, легко крутится
изменен 1 апреля 2024
Хороший, удобный стул. Приятная обивка. Цвет бежевый, нам подошёл под мебель идеально. Упакован отлично. Собрали за 5 минут. Единственное, что изменили, это под два передних винта на сиденье подложили гайки, чтоб чуть опрокинуть сиденье назад. Всё понравилось! Нареканий нет. Стул качественный, красивый, всё целое. Спасибо!
Кристина Р.
31 марта 2024
Мне понравились стулья. Цвет красивый, поворотный механизм отлично работает. Вельвет обычный, не плохой, но не толстый. Очень удобные. В наш интерьер вписались отлично. Я советую данные стулья. Цена так же- отличная.
Юлия н.
изменен 31 марта 2024