2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Артур Л.
Стулья классные, качественные. Но очень долгая доставка. Ждали больше месяца и пришлось перезаказывать.
Качество отличное, ткань огонь, рекомендую
Ксения Б.
Стулья бомбовые, просто пушка, я в восторга 😍 сначала искала болты, а они уже вкручены в сиденье стула, считаю очень круто придумали, собрала за 5 минут🤤 удобные, стильные, ткань приятная, рекомендую Еще было бы здорово всякие упаковочные штуки обратно отправлять производителю, жаль все выбрасывать засорять среду.
Алиса Г.
Стулья хорошо упакованы, доставка быстрая.
Шикарные стулья, очень удобные!! Почти 100% попадание в цвет дивана. Наше новое украшение кухни. Они довольно высокие, детям удобно сидеть за столом. Ткань обивки очень приятная, бархатистая, основание стула широкое, подойдёт под любую попу)) на ножках пластиковые заглушки, передвигается по полу тихо, но скорее всего добавлю фетровые накладки. Сборка...  Читать полностью
Отличные стулья! Очень удобные. Пришли без брака. Рекомендую 100%!
Виктория К.
Аида К.
Стулья высокого качества,хорошо запакованы,большое спасибо за такую красоту 🌸 и качество,я в полном восторге
Айгуль Х.
изменен 18 июня 2024
Долго искала стулья, на одни и те же стулья цены разные да в отзывах часто пишут что присутствуют брак. У этого продавца приобрела отличные стулья по хорошей цене, в магазине кстати дороже намного. Продавец отправил быстро, стулья собрали быстро без проблем, все хорошего качества 👍. Хороший продавец 👍, рекомендую. 💕
н
наталья г.
Достоинства
удобный стильный красивый.
Недостатки
не нашла.
стул доставили в отличном состоянии.никаких претензий нет.