2. Столы и стулья

Стул
Бренд
Art Chairs

14 мая 2024
Стулья красивые, удобные, легко собираются, инструкция в комплекте. Пришли раньше срока, хорошо упакованы. Рекомендую.
Анна У.
13 мая 2024
Это пятый стул у этого продавца. Были 2шт по две в упаковке и вот один ещё. И он отличается креплением внизу. У него сделаны крепления и для вращения и нет.
Гриднева Инна
12 мая 2024
Чудный! Не большой, удобный, аккуратно сделан, собирается легко
Марина С.
12 мая 2024
Прекрасные удобные стулья. Особенно для маленьких кухонь. Очень приятная ткань. Рекомендую.
Ирина П.
11 мая 2024
Отличные стулья. Муж мебельщик вводят в ассортимент похожую продукцию, к обивке вопросов нет, а вот к креплению- отверстиям под углом и отсутствием болтов есть. Контролируйте производство- это лицо вашего предприятия.
Оксана М.
11 мая 2024
Стулья отличные! Пришли с небольшой задержкой! Заказала два комплекта по 2 стула, один из четырех стульев пришел без возможности установить вращающийся механизм. В тех.поддержке предложили устранить проблему самостоятельно (что мы и сделали)
Ирина Т.
10 мая 2024
Хороший, качественный товар
Яна Д.
8 мая 2024
Покупка - 5 звездочек. Стул шикарный. Цвет пыльная роза. В разное время суток смотрится по разному от пыльно-розового до цвета какао (вечером). Поворотный механизм на 360 градусов. Куплен для первоклашки к письменному столу. Рекомендую!
Инна К.
8 мая 2024
Цвет чуть светлее и не совсем коричневый, как будто с примесью серого, что ли. Собрали без проблем. Крутятся после того как сядешь. Ооочень удобные и уютные, могу весь вечер просидеть на кухне перед теликом. Советую. Доставили отлично упакованными.
Вика Т.
6 мая 2024
Стулья хорошие, собрались легко, сидеть удобно.