2. Столы и стулья
Стул для кухни Бентли, 1 шт, Шоколад

Стул
Материал корпуса
Дерево, Металл

Всё неплохо, дизайн, цвет,наполнение,градус наклона спинки.....но один из стульев не выдержал мой вес 90 кг....ножка подломилась у основания....сварочный шов слабоват😢
Янчук Елизавета
Очень довольна покупкой.Стулья вписались в интерьер.Рекомендую!
Валентина Л.
Стулья супер, сделаны качественно 👍🏻. Единственный ньюанс, если у вас маленькие дети, которые пока не в состоянии есть аккуратно… Вы замучаетесь их мыть и встряхивать крошки))))
Ш
Шаяхметов А.
Роман П.
Ирина Ф.
Шикарный стулья. Мягкие, удобные, не шатаются. Цвет совпадает с карточкой товара. Пришли хорошо упакованы. Никаких дефектов. (Переживала, что будут разного оттенка или с косячными ножками) Просто Вааау. К покупке однозначно рекомендую!
Николай Л.
изменен 26 сентября 2024
Очень классные стулья, велюр плотный, приятный на ощупь, имеет насыщенный цвет. Набивка плотная, мягкая, нет провисаний ткани. Сидеть очень комфортно, а на спинку откинуться так вообще класс, нет ощущений сдавленности по бокам сидушки. Цельносварной каркас из толстого металла, надёжный, действительно рассчитан на большой вес. Спокойно выдерживает мои...  Читать полностью
Никита К.
Александра Р.
хорошие стулья Шикарный цвет в действительности, видео не передаёт оттенок
Артём
Отличные стулья. Собираются очень легко. Пятна легко моются мокрой тряпкой. Цвет нам пришёл прям то что надо, серый, как на фото в товаре. Сидеть очень удобно, по бокам есть поддержка небольшая. Минус только один - в прошитых нишах могут скапливаться крошки (дети есть дети), но просто надо кушать сидя на этих стульях аккуратнее))
Нина О.
Хорошие стулья, качественные, удобные. С обратной стороны виден каркас сидения. Легко протереть, смотрятся хорошо.
Татьяна Г.
Сергей Г.
Собираются быстро с шуруповертом, приятные на ощупь, сидеть удобно, спинка достаточно удобная.
Евгений Р.
Михаил К.
Норм. На одном стуле ножки пришлось подогнуть, что б не шатался
Юрий В.
Достоинства
Хороший цвет, удобные, мягкие, есть недостатки но не критично )
Недостатки
На одном ножки шатаются, какие то слегка поцарапаны в глаза не бросается, но видно тем кто знает
Мария К.
Нам с мужем очень понравились стулья эффект вау.былиина следующий день гости и они тоже в восторге.доставилиидаже на 1 день раньше. Всё супер))) короче говоря скинула ссылку и гостье.будет тоже заказывать.спасибо за качественный товар.
Екатерина В.
Игорь Р.
Данил С.
Татьяна Л.
Гарегин О.
н
наталья д.
Достоинства
шикарные. очень удобные
Недостатки
Сел и вставать не хочется
Саша К.
Стулья очень хорошие! Идеально вписались в интерьер нашей кухни.
Анастасия А.
Каримов М.
изменен 20 сентября 2024
Отлично вписались. Дешевле чем в маназине. Удобные. Боком не посидишь, как на прямых без поддержки Не шатаются не болтаются. Пришли без косяков, упакованы неплохо Нормальных фото нету, ток такие