2. Детям

Хлопок
100% хлопок
Осень-зима 2023

Сафиназ К.
Хорошенькая кофточка! Х/б ткань дышит, ребенку будет удобно! Швы ровные! Размер соответствует! Рекомендую!
Феденков Иван
Классный качественный лонг, возьмем ещё в других цветах
Виктория Ч.
Нам нравится одежда этого бренда. Этот лонгслив качественный, все швы ровные. Ткань приятная к телу. Дочка ростом 138,размер 140 как раз.
Мария С.
Мягкий и плотный, на весну и прохладное лето - отлично! Точно соответствует фотографии.
Мария С.
Очень мягкий, плотный! Качественно и аккуратно.
Катерина Г.
Гусева Надежда
Анастасия Р.
16 мая 2024
Хорошая, приятная кофточка! Пока не стирали, брбки данного бренда отличные. По размеру мне кажется немного большемерят, на рост где-то 98-100 брала размер 92, тк 98 огромный и так же на рост 119-120 брала размер 116, тк 122 ооочень большой.
Анастасия Р.
16 мая 2024
Общее впечатление очень приятное!!! Носим брюки этого бренда - шикарные, тьфу, тьфу, тьфу!!! После стирки как новые, несмоттря на то, что стираюся практически ежедневно. Очень надеюсь, что кофта будет такого же качества :))
Татьяна П.
14 мая 2024
Отличный, плотный лонгслив. Мягкий хлопковый трикотаж. Рада, что открыла для себя эту марку детской одежды. Просьба к производителю: пожалуйста, выпускайте больше моделей для подросших деток. У вас большинство классных моделей заканчивается размером 146, но детство на этом росте не заканчивается))