3. Одежда больших размеров

100% ПЭ
Осень-зима 2023

Марина С.
16 апреля 2024
Хороший комплект за свои деньги. Мне не подошла юбка по фигуре.
23 марта 2024
Понравился костюм, дажена мой 54 размер, очень прилично смотрится. Идет размер в размер.
Надежда Е.
17 марта 2024
Комплект одежды отличный. Очень понравилась модель юбки, оригинально, со вкусом. Комплект отшит качественно. Буду носить с удовольствием. Эта покупка не первая у данного продавца, все на отлично. Рекомендую товар к приобретению.
Лилия Н.
15 марта 2024
Шикарное качество у костюма! И юбка правда необычно сшита!!! Единственное, на мой взгляд, немного маломерит. Заказывала маме. Брали 2 комплекта для примерки, оставили тот, что побольше. К покупке рекомендую однозначно!!! Прекрасный нарядный костюмчик!
15 марта 2024
Достоинства
Красивая модель. Легкие красивые ткани.
Недостатки
Юбка очень маломерит. На свой ОБ-113 см еле одела. К сожалению, возврат. Блузка на ОГ-106 см села хорошо.
Мария С.
4 марта 2024
Отличный костюм. Размер соответствует. Смотрится здорово. Юбка из хорошей плотной костюмной ткани, на подкладке, не просвечивает. Блуза тоже из плотной ткани.
Ольга Ч.
1 февраля 2024
Достоинства
Шикарная юбка с подкладом, интересный дизайн, качество отличное, очень нравится, но, рост 163, для меня длинновата немного, кофточка - прекрасна, рекомендую.
14 января 2024
Достоинства
Хороший комплект. Строчки ровные, села юбка идеально. Защипы на юбке спереди прекрасно скрывает небольшой животик. Комплект можно на торжество и на работу. Хорошо подчеркивает фигуру.
Недостатки
Рекомендую. Упаковано идеально. Спасибо всем!