2. Детям

Утеплитель
Пух, Пух-перо
Температурный режим
от - 5 до - 35

Парка отличная, именно то, что хотела! Верхняя ткань плотная мембранная, внутри пуховая набивка. Надеюсь, зимой будет защищать от морозов. Натуральная меховая опушка на отстегивающемся капюшоне. Внутри есть потаенный карман на молнии и пара сетчатых кармашков. Хлопковая подкладка в области груди. Ремешки для удобства, если придётся скинуть куртку в...  Читать полностью
ЕЛЕНА К.
Куртка супермар, ребёнок доволен Как в носке пока еще не знаем
Виктория К.
Куртка просто бомбическая , спасибо большое производителю за качественный товар , желаю вам удачи и процветания и конечно хороших покупателей .
Пелагея З.
С большим удовольствием ставлю пять звёзд ⭐ Качество отличное👍👍👍Очень довольна покупкой🥰 Спасибо💕 рекомендую 👍
Евгения Г.
Классная зимняя куртка. Ребенок счастлив. Удобная, красивая парка. Все прошито,большие карманы, стильно выглядит.Рекомендую к покупке.
Алина С.
Куртка- огонь. Всегда брали темно синий цвет и другой бренд. Впервые взяли этот бренд, на первый взгляд очень крутая. Думаю , что и потом останемся с этим брендом. Однозначно рекомендую, мои руки сразу чувствуют качество, еще ни разу не подводили
Пелагея З.
С большим удовольствием ставлю пять звёзд ⭐ Качество отличное 👍🤩🔥 Спасибо продавцу 👍🥰 Рекомендую!
Арктилай уже не тот. Качество на 3 . До этого брали такую же модель в Финляндии, материал вообще не тот.
Таисия С.
Радует что наши российские производители отшивают такую одежду
Юлия Г.
Виктория В.
Парка супер! Очень довольны покупкой! Длина достаточная, сзади удлинена, рукава можно затянуть, мы брали с небольшим запасом, чтобы ребенку было удобно!
Отличный пуховик, любимый бренд, качество на 5+, цена 12 тыс прям подарок; на рост 140, взяли 146, самый раз к зиме будет
Татьяна Ф.
изменен 12 июля 2024
Качественная парка. Но длина не соответствует размерам в плечах и длине в рукавах. В общем, парка хоть и по размеру, но висит до колена.
Дмитрий Ч.
Шикарная парка. На рост 138 взяли 146 размер, утянули по фигуре и сел хорошо, не мешком даже на стройного ребенка. Рекомендую.
Дмитрий В.
Беру только эту фирму детям! Сносу нет,внешний вид на 5+! Дети никогда не мерзнут и при этом «дышит» одежда. Сын 122,запас адекватный получился,не тонет в парке.
Олеся Д.
На рост 138 взяли куртку 146 размера. На видео наглядно показала длину в рукавах. По длине куртки - как обычная длинная парка. По весу - не тяжёлая, но после Uniqlo не пушинка, а ткань показалась прочнее (в деле, конечно же не пробовали), учитывая, что это ребёнку. Много карманов, и все закрываются (молнии, кнопки). Глубокий капюшон и натуральная опушка...  Читать полностью
Альбина И.
Теплая парка, правда замок не много барахлит и все же тяжёлая для ребенка
Алсу П.
9 мая 2024
Сыну 4,4 года рост примерно 110, среднего телосложения . Взяла на будущее размер 134 (возраст 8-9)с хорошей скидкой , но думаю ему подойдет эта парка уже и в 5-6 лет и на 2 сезона спокойно . Суть в том ,что данная парка длинная и поэтому будет хорошо смотреться и в более раннем возрасте. Рукава я затянула липучками и они даже так смотрятся хорошо ,то...  Читать полностью
Маргарита П.
27 апреля 2024
Куртка хорошая, качественная. Красивая. Но что с замком?!!🤦‍♀️ взрослый не всегда справится, а куртка для ребенка. Производитель, прошу учесть эту информацию, нареканий про замок множество в отзывах. Взяла по акции, с перспективой замены замка.
Ксения Д.
21 апреля 2024
Достоинства
Качественная,теплющая
Недостатки
Дорого
Качество великолепное. Уже не первый год носим пуховики АЛ. Взяли на рост 130 размер 140 на вырост. Смотрится хорошо. Ребенок выбрал этот пуховик из нескольких. Удобные лямки для ношения за спиной. Ткань плотная, на спинке флис. Мех на капюшоне достойный. Показался мощнее и лучше набит по сравнению с другими моделями.
Свердлова Арина
7 апреля 2024
Длинная, тёплая, приятный цвет, большие карманы, включая внутренние, кулиски, утяжки, внутренние лямки резинки, мех отстегивается. Купили 140р на рост 129 (будет на пару лет с запасом точно). Размер с запасом.
Оксана Л.
7 апреля 2024
Дарья Д.
4 апреля 2024
Супер! У Арктилайн качество изделий бывает разным, хотя они всегда реально теплые, эта парка просто отпад.
Марышева Снежана
31 марта 2024
Достоинства
Мех, длинна, материал верха
Недостатки
Мало наполнителя вверху рукава
В целом куртка понравилась, надеюсь не подведет в сезон.
Рейз Нателла
21 марта 2024
Плотному подростку 148 рост, 50 вес, взяли 164 на вырост. Сын носит второй год пуховик этой марки, брали на 140см 152 размер. Пока 152 как раз на толстовку, точно не маломерит. Качество хорошее, теплый в минус 35 не мерз, в школу ходил). 11500₽ цена устроила, покупали 2 года назад за такую). Спасибо производителю!
14 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, плотно набит, лёгкий!
Илона Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень качественная и тёплая куртка
Недостатки
Выглядит громоздко
Юлия А.
17 февраля 2024