2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. FOAMO
Детские бомбочки для ванны с игрушкой

Бомбочка для ванны
Вес, г

г
галина ч.
8 мая 2024
Отличные бомбочки, шипят бурно, воду смягчают, кожу и ванну не красят. А игрушки внутри вообще супер, очень качественно сделанные драконы. Дети довольны , буду повторять
Юлия Д.
6 мая 2024
Очень крутые бомбочки! Все идеально - начиная с упаковки, переводки в подарок и игрушка внутри. Сыну очень понравилось 🥰
6 мая 2024
Прекрасный набор, идеально для подарка - мы подарили детям на Пасху и они были в восторге! Кое-как дождались вечера чтобы опробовать бомбочку! Покупались с интересом и с удовольствием, к товару нареканий нет. В комплекте также идут хорошие татуировки которые сразу пошли в ход)
Дмитрий К.
4 мая 2024
Отличные бомбочки. Игрушки супер. Дети в восторге. Спасибо.
Марина Ц.
4 мая 2024
Упаковано отлично, каждая бомбочка была еще и в пупырке,в подарок положили переводные татуировки. Попробовали уже одну, бомбочка растворилась довольно быстро, внутри была крупная фигурная с китти. Мне все понравилось и дочь в восторге.
4 мая 2024
Бомбочки классные, сын в восторге именно от самих игрушек внутри (качественные, детализированные, интересные) - собираем теперь коллекцию:) Без бомбочек теперь не хочет купаться 😀Цвет ярких бомбочек насыщенный получается в воде - не знаю хорошо или плохо, но в целом все смывается/оттирается, никаких пятен не остаётся на ванне, запахов резких специфичных...  Читать полностью
Любовь Р.
4 мая 2024
Очень ароматные бомбочки! Упакованы отлично.