2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. FOAMO
Детские бомбочки для ванны с игрушкой

Бомбочка для ванны
Разноцветный
Россия
Упаковка
Подарочная коробка
Вес, г

Ребёнок обожает эти бомбочки, приятно пахнут, динозаврик внутри, переводилки, а главное не аллергично, что для ребёнка крайне важно и не красит ванну (у нас искусственный камень)
Анастасия Л.
Бомбочки просто огромные, игрушки приличные по размеру и по качеству вроде как тоже, ребенку понравилось
15 июня 2024
К сожалению, не во всех бомбочках была игрушка( ребенок расстроился((
Марина Т.
15 июня 2024
Товар отличный. Игрушка внутри хорошего качества, не вонючая. Бомбочка огромная, хватает на всю ванну. Нежный, не резкий запах. Кожа после ванны очень нежная. Как раз для деток. Рекомендую к покупке. Для подарка тоже отличный вариант. Спасибо производителю за качество!
Наталья З.
Анастасия В.
13 июня 2024
Огромные, на всю ладонь бомбочки. Очень ароматные даже через плёнку. В довесок игрушка без бомбочки и переводные татуировки. Вариант для подарка просто шикарный, своих денег стоит.
Ангелина М.
13 июня 2024
Классные, большие бомбочки! Упаковка без повреждений, на подарок даже отличный вариант. Упаковано внутри все хорошо. Пигмент очень насыщенный. Хотим собрать коллекцию, будем брать ещё)
Владислава Б.
Заказываю не первый раз этой фирмы бомбочки) все отлично ) С обратной стороны бомбочки разных цветов 👌