2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. FOAMO
Детские бомбочки для ванны с игрушкой

Бомбочка для ванны
Разноцветный
Россия
Упаковка
Подарочная коробка
Вес, г

Галина Ч.
Это самые бомбические бомбочки для ванны, дети в восторге, игрушка большая, яркая, пока использовали только 2 бомбочки, надеюсь что драконы будут все разные. Доставка быстрая, только вот коробка была в углу помята, внизу коробки была небольшая дырка, но все бомбочки целые. Будем еще заказывать!
Вера Р.
Достоинства
Отличные бомбочки
Недостатки
Ребенку очень понравились эти бомбочки. Запах хороший. Упакованно на отлично. Приятный бонус - ещё один дракончик. Рекомендую 👍
Марина О.
Бомбочки очень понравились, пробовпли красную, игрушка семер, хорошая резина, довольно большая. Ребенок счастлив.
Берем уже второй раз, в первый раз брали с динозаврами. Бомбочки очень классные, большие, долго растворяются, игрушки внутри очень яркие и качественные.
Юлия Е.
изменен 31 мая 2024
покупала на подарок, поэтому не могу оценить состояние самих бомбочек, но изнутри коробочка уже выглядит отлично, не повредилась и приехала быстро (т.к. подарок, это особенно важно), достаточно увесистая. думаю, с бомбочками все будет отлично, теперь сама такие хочу)))
Татьяна В.
Бомбочки яркие, но не окрашивают кожу и ванну. Приятный запах, внутри сюрприз. Ребенку было интересно, но немного не понравилась серия игрушек ( но это уже вкусовщина). Сами игрушки достаточно качественные. Заказываем бомбочки этого же производителя, но с другой серией игрушек.
Светлана А.
Бомбочки ребенку понравились, большой плюс- это сюрприз игрушка.
Владимир К.
Всё очень хорошо спасибо ребёнку понравились