2. Уход за волосами

Пол
Женский, Девочки
Россия

19 марта 2023
Достоинства
отличные волосы, на ощупь, как натуральные, посмотрим в носке
Наталья З.
13 марта 2023
Достоинства
Упакованы хорошо, цвет как и на фотографии представленной продавцом. Качество хорошее. Осталось проверить в носке.
Анна Н.
9 марта 2023
Достоинства
Как натуральные.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Нашу конечно пока 5 дней. За эти дни нареканий никаких. Нарастила в перемешку с натуральными, одни био побоялась. Био ведут себя отлично, даже лучше чем натуральные. Не путаются. Мыла один раз пока, всё здорово, сушила и утюжками выпрямляла, окуратно конечно, всё супер.
Оксана Ч.
9 марта 2023
Достоинства
качество хорошее
как в описании, рекомендую
Екатерина П.
изменен 12 апреля 2023
Недостатки
На пару дней
Приятный запах. На ощупь мягкие, шелковистые , как натуральные, после кератинового выпрямления волосы . Советую ! Не пожалеете !
Галина С.
2 марта 2023
Достоинства
Очень красивый цвет волос, соответствует видео!
Качество волос очень классное! Я и мои клиенты в восторге. Однозначно рекомендую. Главное правильный уход. На фото волосы я уже залентировала.
Ирина Ш.
2 марта 2023
Достоинства
цена неплохая
Недостатки
с наращиванием проблемы,тяжеловаты особенно при мытье
как заявлено капсулировать с праймером и присыпкой сделала,но лезут со страшной силой когда наростили,неделя неплохо,а каждым днём всё меньше и меньше,при каждом расчёсывании,еще минус что путаются,а в целом после промывки утюжком хорошо смотрятся,не пушатся.В целом если будет товар...  Читать полностью
Светлана Ш.
26 февраля 2023
Достоинства
легкие, как натуральные на ощупь
рекомендую
Любовь П.
25 февраля 2023
Достоинства
Вроде бы приятные и красивые, но длинна не равномерная , боюсь чтобы не кололись,
Недостатки
При капсуляции, уже второй переделывается раз, волосы вылазят из капсул((. Пробовали праймериз бескислотный использовать, не помогает, вы рекомендуете средство для зашкуривания этих волос! Но его нигде нет! Где его купить??
В комплекте желательно продавать то волшебное средство для зашкуривания сразу!!
Ч
Черкас Юлия
16 февраля 2023
Достоинства
Красивый цвет, подошёл идеально! Мягкие на ощуп. Волос много, у меня густые, сделали 400 нано капсул.
Недостатки
Очень сильно путаются, вылазят со страшной силой! После первого мыться думала все волрсы вылезут. Если расчесываешься то можно ещё одну одну голову нарастить!
Лучше не пожалеть деньги и купить натуральные, чем весь день собирать вокруг себя клочки волос!