2. Уход за волосами

Женский, Девочки

Ч
Черкас Юлия
16 февраля 2023
Достоинства
Красивый цвет, подошёл идеально! Мягкие на ощуп. Волос много, у меня густые, сделали 400 нано капсул.
Недостатки
Очень сильно путаются, вылазят со страшной силой! После первого мыться думала все волрсы вылезут. Если расчесываешься то можно ещё одну одну голову нарастить!
Лучше не пожалеть деньги и купить натуральные, чем весь день собирать вокруг себя клочки волос!
14 февраля 2023
Недостатки
единственно мне кажется волосы разные длины минус а так всё замечательно волоски очень мягкие шелковистые
5 февраля 2023
Достоинства
Волосики прям очень мягкие,плотные
Недостатки
Не нашла
Пробовали накрутить Получилось сделать мягкую волну )) супер 180 прядей получилось для наращивания
Ксения К.
29 января 2023
Недостатки
Сильно лезут,надо расчесывать как можно чаще,чтобы был хороший вид.
Заказала чёрный волос,решила на себе попробовать.Три года хожу с нарощеными волосами на капсулах.Волосы пришли с отличным виде,с приятным запахом,в подарок положили бальзамчик для волос,это приятно.Предварительно обработала спец ср-м перед капсуляцией.Ногшу почти месяц,всего выпало 3-5...  Читать полностью
Юлиана М.
20 января 2023
не возможно накрутить волосы утюгом на вид не очень не советую самое классное это шампунь для них
Юлия Г.
13 января 2023
Достоинства
хорошего качества
8 января 2023
Достоинства
Отличные био волосы 🙌
Недостатки
Приятные волосы, красивый переход цвета, вкусно пахнут, продавец положил подарочки!)) спасибо, буду заказывать ещё 🌷
Фатимат Б.
4 января 2023
Достоинства
волосы похожи на человеческий волос
Недостатки
они не биопротеиновые а искусственные
я их даже накрутить не смогла а в описании они накручиваются и очень сильно путаются как синтетические волосы