2. Уход за волосами

Женский, Девочки
Россия

Анастасия Ч.
3 февраля 2024
Достоинства
Уже не первый раз беру биоволосы этого производителя,качество радует! Объём хороший,хватит на полное наращивание. Другим оттенком волос этого производителя наращивала цветные пряди,клиентам нравится. Смотрите видео)))
Советую к покупке с этими волосами бондер))
Татьяна А.
1 февраля 2024
Достоинства
Цена/количество
Длина трассы около 4 метров, этого достаточно для полноценного голливудского наращивания. Можно завивать (предварительно намочив водой). После носки, для восстановления использовала хороший конционер для белья и выпрямила утюжком, стали мягкие, как новые.
Нелли К.
30 января 2024
Достоинства
Отличные волосы 🤝
27 января 2024
Достоинства
Подходит для наращивания
Недостатки
Нужно делить на более мелкие прядки перед использованием
25 января 2024
Достоинства
Волосы очень хоррошие,беру уже не первый раз.
Ксения К.
23 января 2024
Достоинства
На первый взгляд идеально мягкий и гладкие
Недостатки
После 3/-4 мытья становится как волосы кукл не с каким маслом и не с ка3ием средством их не расчесать. Ужасно путаются, голова от них чешется просто ужас так ещё и колючие не рекомендую этот ужас только если на 1 раз для фото
Анастасия Ч.
20 января 2024
Достоинства
Отличные волосы) беру не первый раз у этого продавца,всем довольна 😌
Евгения П.
19 января 2024
Достоинства
Цвет хороший, волосы не блестят как парик
Недостатки
Колючие, для наращивания не подошло, по крайней мере мне. Путаются, расчесываться нужно по 6 раз в день минимум.
Для разовых мероприятий подойдет, чтобы сделать например хвост или прическу или добавить обьем или длину
Любовь Т.
10 января 2024
Достоинства
Хорошие волосы
Инеса М.
10 января 2024
Достоинства
волосы на первый взгляд и на ощупь классные, заказываю второй такой же клмплект , тк свои густые, боюсь не хватит на красивое наращивание 160 грамм. в цвете 258 есть достаточно большое вкрапление белого волоса не очень понравилось, вблизи как седые. на общем фоне смотрится хорошо