2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Пленка

Эдера
29 апреля 2024
Спасибо за товар, за подарок, отлично упакован, доставка вовремя, цена приемлемая. Не первый раз заказываю данный товар, мне очень подошла данная сыворотка, рекомендую к покупке!
Наталья З.
Как по мне липкость остается после нанесения, а мне это не очень нравится. Увлажнение вроде да есть.
Светлана Д.
Нормально, но Вау-эффекта не было
Виктория Д.
Достоинства
Классная!
изменен 15 мая 2024
Понравилась, продавец положил подарок, спасибо продавцу и за скидку
Вячеслав У.
14 мая 2024
Сыворотка просто чудо! Лицо становится гладким, уходят морщинки! Нет липкого слоя! Я просто в восторге!
Диана С.
11 мая 2024
Невесомая увлажняющая сыворотка! Для тех, кто добивается эффекта glass skin отличный вариант, не забивающий поры. Большой плюс, что не скатывается под макияжем) В общем, девочки, покупаем, увлажняем кожу и радуемся✨✨
4 мая 2024
Долго искала хорошую сыворотку, заказала по отзывам, очень привлекли цена и дизайн! Товар отлично упакован, доставка быстрая, в подарок положили маску, спасибо огромное! Сама сыворотка супер, хорошо увлажняет, я очень довольна, буду заказывать снова! Посоветовала маме, ей тоже очень понравилась!!!
2 мая 2024
Сыворотка- любовь с первого взгляда! Не липкая, приятная текстура! Тон кожи выравнивается уже после первого нанесение, оставляет приятные ощущения на лице! Просто в восторге! Спасибо за подарок!
Наталья Д.
30 апреля 2024
Хорошо увлажняет, без запаха.