2. Детям
  5. Minidino
Полукомбинезон утепленный Minidino

Зима
Мембранные материалы
Lokker Galaxy Membrane 5к/5к, 100% ПЭ; утеплитель: Холстон премиум, 100% ПЭ; подкладка: Таффета, 100% ПЭ
Утеплитель
Холстон
Температурный режим
от -7°С до -30°С (с поддевой)

Алевтина Р.
Выглядит комбез стильно, лучше, чем на фото, приятная ткань, сел по фигуре, не массивный( что порадовало) хотелось бы мембрану потолще, немного переживаю за водонепроницаемость, хотя наверное это предрассудки мои) на рост 90 взяла 98, не утонул
Светлана В.
Софья Б.
Достоинства
Оригинальный дизайн
Недостатки
Непроклееные швы, не усилены колени, низ штанин, задний шов.
При получении пакет был разорван и испачкан в жидкости в связи с чем на комбинезоне пятна. На пункте выдачи сказали, что пакет был разорван и по коробке была разлита не известная жидкость. Комбинезон забрали, тк это был последний размер в наличии. Прошу обратить внимание...  Читать полностью
Артур Г.
Елена Ф.
Дочке понравился. Ждём зиму 🤗🤗
Дарья С.
Ангелина К.
Татьяна Баженова
Комбинезон очень понравилось, качество исполнения на отлично. Ткань шуршит, хотелось бы помягче, посмотрим как будет в носке. К покупке рекомендую!
изменен 17 августа 2024
Пошив норм, цвет на редкость тоже норм. Карявый дизайнерский дизайн не в тему вообще, хорошо хоть штанины прямые и этой безвкусицы не будет видно. Цена неадекватная. Ткань не плотная, есть большие сомнения в водонепроницаемости. Вряд ли можно валяться в снегу и эта тряпка вряд ли годится для длительных прогулок до -30. Штанины и правда чересчур длинные...  Читать полностью
Алиса Г.
Купили размер 110, хотя ребенок 104. Не намного большой, ножки можно подогнуть. Штрипки присутствуют. Ткань качественная, надеюсь будет носится два сезона. Главное ребенок счастлив.
Мария П.
Шикарные, дочь любит все широкое и ей трудно угодить и вот нашла ей эти штаны! Дорогие очень конечно, но они легкие, широкие, спина закрыта, 2 кармана, стильно смотрятся, в общем они бомба!!! Размер на 146 взяла 152 с большим запасом, не висят и не портит вид большой размер!
Зимний комбинезон от этой фирмы берём не первый раз. В предыдущем проходила дочь 2 сезона и он был в идеальном состоянии, ни разу не замёрзла и не промокла. Поэтому новый комбез взяли этой же фирмы. Надеюсь и он в носке будет радовать)
Ольга Ж.
Визуально так же как на фото выглядит. Еще не носил ребенок. Зимой будет тестить.
Яна К.
изменен 5 июля 2024
Это наш третий комбез минидино, доверяю их качеству. Звезду сняла за цвет, на фото он более яркий и красивый, на деле ближе к коричневому, совсем не яркий, но я была к этому готова, так как видела в магазине и у них с этим частенько сталкиваюсь к сожалению. Взяла размер 146 на ребенка 128, штаны подвернула сантиметров на 10 а в рукавах даже подворачивать...  Читать полностью
Мария Р.
изменен 28 июня 2024
Заказа два размера 98 и 104. 104 не отправили. Хотела снова заказать а цена с 4900 выросла до 12100!!! И это в не несезон! На оф.сайте цена 4445 (это со скидкой 50%) По всей видимости маломерка. Ребёнку ростом 90 см есть небольшой запас в туловище, и по 3-4 см в штанине и рукаве. Если сравнивать по внутреннему шву 86 размер штаны зимние минидино и этот...  Читать полностью
Валерия Р.
Отличное качество, но возврат в сторону более новой модели, в который учтены все недоработки этой
Серебрякова Евгения
Отлично сшит, нитки не торчат, швы ровные. Можно прилично подвернуть штанины, если был взят на вырост, что мы и будем делать)) капюшон глубокий и как будто немного уходит вверх, мне кажется шапка с помпоном туда комфортно влезет. Флис внутри по спинке, на груди и на попе, лямки, чтобы можно было снять верх в помещении. Из нескольких вариантов сын выбрал...  Читать полностью
Марина З.
Не в первый раз покупаем товары от фирмы Minidino, так как уверены в качестве изделия. Комбинезон очень теплый, удобно одевать на ребенка. Проблемные места (колени и попка) укреплены более плотной тканью. Будем носить с удовольствием!
Федчун Илья
24 мая 2024
Дина Б.
24 мая 2024
Отличный комбинезон, очень качественный, тёплый и удобный. Неприввчно короткая молния не мешает. Удобные лямки, чтобы снять верх от комбинезона.
Юлия Б.
14 мая 2024
Отличный комбинезон, не тяжёлый, движение не сковывает
2 мая 2024
Хороший и тёплый комбинезон
Анна Р.
25 апреля 2024
S
Safronova Irina
18 апреля 2024
Классные штыны! Теплые, не промокают, выглядят стильно. Беру часто вещи данного бренда, очень довольна!
Анна
изменен 18 апреля 2024
Очень довольны. На худенькой девочке сидит отлично. Теплый. Рекомендую точно
Владимир Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Беру второй такой. Показал себя отлично, удобный, тёплый, очень качественно сшит, очень качественный материал. Дети довольны )))
Недостатки
Клавдия Ч.
5 апреля 2024
Отходили в нем сезон, все хорошо. Единственное капюшон на кнопках часто отстегивается
Алексей Б.
18 марта 2024
12 марта 2024
Качественный комбез, постоянно берем минидино, у них размер всегда с запасом. Этот цвет на фото более яркий чем вживую, но это я читала из других отзывов.
Анна Б.
29 февраля 2024
Достоинства
Супер комбинезон