2. Детская комната

Ширина спального места, см
Натуральный цвет дерева

Мария З.
21 января 2024
Достоинства
Ничего лишнего.
Брали детям на дачу. Спасибо доставке, все занесли доставили во время. Перед сборкой покрасили на 2 раза. Краску брала в Леруа (фото приложу, цвет N 048) на 3 кровати банка 0.9 ушла и ещё осталось. У кровати лестница слева. (Ну или мы так поняли) сделали пару отверстий и прикрутили ее справа.
Алла Е.
1 июня 2024
Доставили домой в компактной коробке, весь брус отполировал, подготовлено под покраску. Покрасили 1 раз, большего, не потребовалось.Собрали за час, единственное не было инструкции. Смотрели фото из озона. Ламелии ортопедические в комплекте.
Татьяна Л.
Отличная кровать
Наталья А.
Свяжитесь пожалуйста со мной! Есть вопросы по полноте комплектации
Татьяна Т.
25 мая 2024
Цена преимущество. И я это предполагала, шатается. Все-таки 4 опоры нужно делать из толстых брусков, хлипкая, но справляется с задачей.
Надежда Ж.
Спасибо огромное за доставку и супер качественную упаковку заказа 👍 кровати шикарные, отшлифованные, бел сучков. Комплектация полная. Мы очень довольны 🙏
Нина П.
20 мая 2024
Кровать не очень но мы оставили
Андрей Ф.
18 мая 2024
Достоинства
Недостатки
через неделю второй этаж проломился под 7 летним ребенком
не рекомендую
Блинов А.
14 мая 2024
👍👍👍
Татьяна Д.
изменен 11 мая 2024
В целом не плохая кровать собирать легко. Но лучше бы просто пометили где нужно просверлить 😁(не все дырки совподают) Были проблемы с лесницей дырки просто мимо все🤦‍♀️ и к самой кровати не надежна крепиться но это не критично (исправить можно другими болтами) в целом покупкой довольна
Сергей В.
10 мая 2024
Собирается легко, немного не совпадают отверстия, но если есть шуруповерт, то нет проблем.