2. Мужская косметика
  3. Бритье и уход за бородой
  4. Станки
  5. BRITTERRA

Мужская бритва
Бритва мужская 5 лезвий, Станок для бритья многоразовый, держатель настенный и чехол для путешествий
Вид бритвенного станка
Многоразовый
Пол
Мальчики, Мужской
Совместимость со станком
Deonica for men 3, Deonica Active Motion 6, Deonica for men 5, Deonica for men 6, Deonica for women 3, Deonica for women 5, Wilkinson Sword Quattro, Wilkinson Sword Quattro Titanium PRECISION, Wilkinson Sword Quattro Titanium Sensitive, Wilkinson Sword Quattro Vintage, Wilkinson Sword Schick QUATTRO TITANIUM

Отзывы о товаре 1901

8 мая 2024
девочки, это любовь💔 сколько я мучилась в поисках хорошей бритвы на каждый день, которая бы не вызывала воспаления, гладко брила и в целом процесс был приятным.. я пробовала и бюджетные бритвы, и весьма дорогие, все было не то и я уже думала, что это со мной что то не так, что я не могу подобрать для себя идеальный вариант🥺 надеялась, но не возлагала...  Читать полностью
Качество бреющей головки - хорошее. Цвет - замечательный. Оформление с чехлом тоже достойное. Заказываю во второй раз и одна и та же проблема - отпадает бреющая головка от станка в процессе бритья. Сильно не нажимаю, но постоянно одно и то же. За это минус звезда.
Мария К.
Александр П.
Людмила П.
Виталина П.
Отличная бритва, хороший конкурент привычным нам брендам. Пожалуйста держитесь на том же уровне!!!!)))))
Лазарева Анастасия
Y
Yana M.
Хороший станок. А то что в коллекции держатель, вообще восторг
Александр Б.
Бритва прекрасно справляется со своими обязанностями, кожа после бритья без раздражений. Отличный комплект, большой плюс за чехол. Рекомендую👍!
неудобная кассета, широкая и постоянно отваливается, бреет среднееько
Всё пришло в отличном состоянии, станок удобно держать в руке,на деле пока не проверяла. Отлично придумали: можно вешать, брать в дорогу, чехол отличная защита чтобы не сломать! Спасибо продавцу и озон!5+
Екатерина Б.
Алена Л.
Марина Б.
Надежда
Ирина П.
Нравится, брала мужу , теперь дочери, зятю следующую планирую😁👍
Валерий В.
Достоинства
Товар порадовал!Безусловно отличного качества бритва!Бреет мягко и легко, как перышко,удаляется все и сразу с одного захода!Очень напоминает высококачественный "жилет" 10-летеней давности с поставкой из Германии.
За последние 3 года после вала подделок на известные бренды перебрал немало типов лезвий и станков,но ничего стОящего найти не удавалось.
Павел П.
Юлия
Всё красиво, удобно, что в комплекте есть приспособление, чтобы вешать на стену, и чехол, чтобы брать с собой, но вот не скажу, что бреет прям супер, так же, как и остальные бритвы.
Сыну понравился станок. 17 лет мужику, начинал с одноразок. Лезвия острые, надо быть аккуратным. Бреет чисто. Удобно разместили на дверце шкафа с внутренней стороны
D
Dasha Z.
Бритва прелесть, хорошенькая тактильно, чехольчик, держатель, все хорошо.
Александр Г.
Ольга Т.
Олеся К.
Девочки это улёт!!! Перепробовала много ну этот станок идеален.
Елена Д.
Татьяна Р.
Пришло хорошо упаковано все что обещали все лежит в коробочки! Спасибо большое. Ещё не пробовала позже дополню
Сергей Г.
изменен 22 сентября 2024
Бреет нормально, но есть один минус. В описании указан триммер, но по факту его нет.
Сергей А.
Вероника Б.