2. Детская комната

Белый, бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Алина О.
Качество материала оставляет желать лучшего. Посмотрим как будет в эксплуатации. Но лишний раз лучше ничего не затягивать так как самое дешевое сырье
Эта кровать стала идеальным дополнением к нашей детской комнате. Она не только красивая и стильная, но и функциональная. Ящики помогают держать комнату в порядке, а бортик дает дополнительное чувство безопасности. Очень довольны покупкой!
Детская кроватка из массива дерева понравилась с первого взгляда. Настоящее дерево, никакой больше этой противной пластмассы и ДСП. Кровать прочная, не скрипит и не качается. Идеально подойдет для активных непосед. Можно не бояться, что ребенок раскачается и выпадет.
Главное, что хочу отметить - она экологичная! Можно не беспокоиться о вредных испарениях от синтетических материалов. Деревянная кроватка - замечательный выбор для тех, кто заботится о здоровье и безопасности своего ребенка. Рекомендую!
Эта кровать хорошо подойдет для детей разного возраста, идеально вписывается в интерьер детской комнаты. Придает ей особую атмосферу уюта и комфорта. Нам понравилась
27 января 2024
Достоинства
Широкая, лаконичный дизайн кровати.
Недостатки
Доски на ложе через большой промежуток располагаются. Качество не на 5.