1. Электроника

Размер корпуса
Midi Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнской платы
Micro-ATX, Mini-ITX
Количество внутренних отсеков 3.5"

Виктория Б.
Вроде все ок, стекло целое
Юрий В.
Маловат и стенки тонкие, щумоизоляция никакая.
Антон К.
Очень "душный" корпус. Со всех сторон закрыт, сборку есть небольшие отверстия для циркуляции воздуха, но это вообще не о чём. Видюха в таком корпусе пыхтит и греется, как для игровой сборки не очень хороший вариант.
Антон К.
Константин Б.
Норм
м
макс М.
Сойдёт
Игорь Д.
Калл полнейший. Пришел на бок заваленный, корпус из фольги просто, сбоку это не стекло а тупо пластмасс прозрачный.
изменен 9 июня 2024
Корпус небольшой, поместился на стол, понравилась подсветка.Оправдывает цену. Единственный минус, в нём задохнулась моя видеокарта.
Александр Т.
Собрал неплохой компик на зеоне и gtx 1050 маленький компактный единственно конечно сзади вентилятор 80мм ставить надо я бы большой сзади поставил пришлось ставить спереди поток воздуха выходит сзади . а впринципе здесь никакой охлад не нужен по причине что железо не горячее 50 60 градусов. В таком маленьком корпусе можно собирать прикольные сборочки...  Читать полностью
Игорь В.
изменен 6 июня 2024
Пока не собирал , позже дополню отзыв, Корпус очень душный , тем кто хочет видео карты по типу rx 580 не советую, в закрытом моя греется 83, а в открытом 70- 75