2. Детям

Ksenia M.
11 февраля 2024
Галина М.
10 февраля 2024
Достоинства
Мягкая ткань. Яркий.
Недостатки
Теперь серьёзно. Во первых, комбинезон узкий, я бы сказала, что очень узкий, даже на некрупного ребёнка с трудом смогли застегнуть замочек. Сам замочек тугой, жесткий и ткань под ним приходится постоянно расправлять. Неудобно. Далее. Внутренние швы плоские, но не все: швы на штанинах, где подворот, так торчат, что на ножках остаются...  Читать полностью
Анатолий Г.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличный, тёплый костюм на зиму. Дома, когда прохладно всегда одеваем ребёнку. Стирается легко, не выцветает
Анатолий Г.
10 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, комфортный, тёплый
Татьяна Л.
9 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбенизон, ходим всю зиму не вылазим, сверху только теплый комбенизон надеваем и ребёнку комфортно и 100 одежек не надо. Очень рекомендую.
Татьяна Ж.
7 февраля 2024
Недостатки
Синтетика, аж скрипит, выглядит значительно хуже, чем на фото, цвет тоже сильно отличается
Мари
изменен 1 февраля 2024
Очень хорошее термобелье. Не колится, под комбинезон теплый одеваю его и больше ничего. Держит тепло хорошо. Рекомендую 👍
1 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не соответствует размеру
Заказывала ранее серый комбез 98 размера, в этот раз заказала синий 98 и он больше, будто на размер больше, на фото видно, по этикетки все совпадает
Оксана С.
31 января 2024
Наверно тёплый, ребёнок но разу в нем не пожаловался, что замёрз. До покупки жаловался, к сожалению, когда гуляли без поддевы. Я довольна.
z
zakharchenko irina
изменен 31 января 2024
Ребенку понравился. Удобный, теплый. Одевали только его под комбинезон, ребенок не замерзал.