3. Одежда для беременных

Температурный режим
от -10°С до +5 °С

Елизавета Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто шикарное, смотрится дорого, своих денег определённо стоит. Чувствуется, что шерсть в составе есть
Нина Д.
Соответствие размеру:Большемерит
Качество хорошее, но снова с размером не угадала 😅
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто хорошее. Посмотрим осенью как поведёт себя
Надежда Б.
Соответствие размеру:Большемерит
Не знаю, кто там прошелся грязными сапогами по пальто, воротник и некоторые места впереди испачканы грязью. Это не пыль, она не смахивается рукой или трением. Это реальная въевшиеся грязь. Пожалуйста поменяйте мне, очень обидно получать новую вещь в таком состоянии.
Светлана П.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Ношу не снимая) Отпарила сразу, как пришёл. И все, теперь, как бы не носила, не мнётся никогда, даже в машине. Выглядит достаточно свободно. Сначала брала себе на размер больше, вернула. В итоге заказала свой размер, а сидит пальто очень свободно тоже. Но я такое люблю, оставила.
Анна Т.
5 апреля 2024
Долго сомневалась, нужно заказывать или нет! Однозначно нужно! Очень понравилось пальто. Рекомендую
Светлана М.
2 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Пальто классное! Воздушное, удобное, теплое, непродуваемое. Интересный фасон. Пояс превращает пальто из мешковатого оверсайза в классическое пальто. Мне Очень понравилось. При покупке обратите внимание на размерную сетку!
Кристина П.
31 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Неплохо пошито, но внизу торчали нитки, идет оверсайз, меня в принципе устраивает, но 36 размер, сел на маму с 48 размером одежды. Еще обидно, что только забрала и ценник на 500 р упал. + не продувает, теплое, при этом легкое и не тяжёлое
29 марта 2024
Сшито аккуратно, выглядит как на фото, качество хорошее