2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Холлкон

Ильсия З.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Удобный , пришел целый
Недостатки
В нем очень комфортно спать, как под тяжелым одеялом. Чувство безопасности во сне , от этого и сон крепче. Классно держит поясницу
Евгений П.
Размер пуля в пулю , никакого запаха нет , расправился быстро , качество очень хорошее , дополнительная простынь на резинке 10 из 10 👌
Людмила Н.
Жёсткость:Средний
Красивый, хорошо сшитый, наматрасник в подарок. Полностью расправился за 36 часов. Размеры точно соответствуют указанным.
Юлия П.
Качество материалов:Хорошее
Матрас супер. Очень качественный+ наматрасник. Быстрая доставка. Хорошо упакован. Рекомендую
Евгений Л.
Качество материалов:Хорошее
Товар пришёл в срок, упаковано очень хорошо, качество соответствует
Дмитрий
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас. В меру жесткий, но достаточно удобный. Размер в размер, доставка очень быстрая. Брали для мамы. Ей очень понравился.
Недостатки
Был небольшой запах материала, но к утру он прошел.
Можно брать смело
София Ю.
Матрац прекрасен. Размер точный по заказу, доставка быстрая. Взяли для мамы с проблемами(перелом) позвоночника. Сон нормализовался, боль немного отошла. Брали разные матрацы, но этот прям зашёл. Спасибо огромное Вам за ваш труд и хороший, качественный товар. РЕКОМЕНДУЮ 🙂
Ирина Г.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас. Качество заметно сразу. Пружинит прекрасно. Двусторонний, снабжён тонким защитным покрытием. На ощупь приятный. Недостатков нет. Рекомендую.
Виталии П.
Не люблю разглагольствовать если постаил 5звезд значит оно того стоит
Баян-Сулу М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Размеры матраса соответствуют заявленным, жесткость средняя. Мне все нравится. В подарок к заказу положили наматрасник, очень приятно. Доставка быстрая, товар пришел вовремя.
Недостатки
Благодарю за оперативную доставку и подарок.
Михаил Б.
Отличный матрас, качество крутое 👍👍👍
Никита С
Качество материалов:Хорошее
Матрас приехал в свёрнутом состоянии, расправился очень быстро. Отличное качество чехла.
Виктория Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, средней жесткости. Для ребёнка 4 лет выбрали одинаковую жесткость с двух сторон. Расправился за 5 минут. В размер, как и заказывали. Пока присутствует небольшой химический запах.
Анна Б.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, удобный, после распаковки расправился достаточно быстро. С матрасом пришел наматрасник, правда не очень хорошо держится, постоянно слазеет.
Станислав М.
Я доволен! Жду когда надуется
Николай Л.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, жесткий в меру, для ребенка самое то. Приятно удивил, до этого были с похожим ценником, но хуже.
Дмитрий В.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас
Ольга Щ.
Мне показалось, достаточно мягкий
Маргарита Р.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хотя доставку перенесли на неделю, но качество самого матраца, упаковка и подарок в виде наматрасника перевесили негатив от волнительного ожидания. Повторюсь, все было очень хорошо упаковано. Размер соответствует заявленному. Матрац, после вскрытия упаковки за первые 30 мин принял форму на 75%. Еще через 3 часа полностью расправился. Но оставили вылежаться...  Читать полностью
Алексей Г.
Долго гол а так все нормально
Жёсткость:Мягкий
По описанию средней жёсткости, но на деле ближе к мягкому. Собран добротно, приходит в вакуумной упаковке, распрямился за пару часов. Наматрасник в комплекте, простенький, на первое время сойдёт.
Мария К.
Удобный, в меру жесткий
Матрас хороший. Доставили быстро
Алёна С.
изменен 8 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Искали именно размер 70*200, девочка заезжала в общагу, а там такие убогие кровати. В магазинах ничего не нашли подходящего. Заказали тут. Цена не кусается. Ткань снаружи приятная, в подарок наматрасник. Первая ночь конечно покажет как по удобству, но пока отлеживается, вроде все хорошо. Ночь проведенная на этом матрасе, вывод:матрас...  Читать полностью
Юрий Щ.
изменен 4 сентября 2024
Матрас понравился. Пришел хорошо упакованным в пленку и мешок. Спать удобно. Вначале был запах, но через сутки изчез. Средняя жесткость с обеих сторон.
Андрей В.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Не выявлены
Матрас пришёл в указанный срок, упакован хорошо. Слегка тяжеловат. Форму принял часа за 4. Есть небольшой хим. запах от наматрасника. Вначале мне он показался излишне мягким, но после ночевки на нем понял самое то! Еще было непрывычное ощущение от отсутвия пружины которая в последнее время меня в бок бодала. В общем ночь прошла...  Читать полностью
Наталия К.
Качество материалов:Хорошее
Расправился моментально быстро, спали на нем в тот же день. Очень комфортно для спины. Радует разнообразие нестандартные размеров. Доставили влвремя, упакован был хорошо. Купили за хорошую цену с озон картой.
Татьяна В.
Достоинства
да
Владимир Г.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Брали для обьемной бабули. Что бы был пожеще, не проминался. Она довольна.
Ирина А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Средней жёсткости. Сон как на оболочке.
На вид матрас хороший, в дальнейшем будет видно.